По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Витренковцы: законно убрать НАТОвскую агитацию из Севастополя невозможно

Декабрь 10, 2008, 08:24 Среда
Севастополь, Декабрь 09 (Новый Регион, Елена Острякова) – Щиты, рекламирующие НАТО, в Севастополе обливают и забрасывают грязью.

Об этом «Новому Региону» сообщил депутат лидер фракции Блока Витренко в горсовете Севастополя Евгений Дубовик.

«К сожалению, мы не можем запретить рекламную компанию, если она не призывает к убийству и насилию. Можно было бы – давно бы уже сняли. Но севастопольцы, я видел, реагируют на это очень здорово», – сказал он.

Дубовик считает, что министерство иностранных дел использует в своей рекламной компании манипулятивные технологии.

«Пытаются переломить наше неприятие этого. Бьют по самому дорогому – по детям. Мальчик в песочнице, девочка под зонтиком. Эти дети сейчас в Афганистане и Ираке гибнут. Слава Богу, это не украинские и не российские дети, но все равно дети. Пусть лучше бы они нарисовали там снаряды, бомбы, пушки, нацеленные на этих детей»,– возмущается севастопольский депутат.

© 2008, «Новый Регион – Севастополь»


|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования