По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Путин дал сигнал крымчанам и севастопольцам

Март 4, 2014, 11:13 Вторник
Владимир Путин пообщался сегодня с журналистами в резиденции Ново-Огарево. Там он, в частности, заметил, что Россия не рассматривает возможность присоединения Крыма к федерации.

Само собой, в нынешних условиях президент России и не мог сказать иначе. Тем не менее Путин добавил, что: "... только граждане, проживающие на той или иной территории, в условиях свободы волеизъявления, в условиях безопасности, могут и должны определять свое будущее".

То есть Россия со своей стороны сделала все необходимые шаги. В частности был внесен в Государственную Думу законопроект о присоединении части другого государства при желании его жителей.

Теперь дело за крымчанами и севастопольцами. Какой вопрос будет вынесен на референдум, намеченный на 30 марта? Будет ли проведен этот референдум ранее, чем 30 марта? Насколько уверены в своих силах власти Крыма и Севастополя? Хватит ли у них возможностей, чтобы провести в жизнь волю населения об отделении от разваливающейся Украины и присоединения к Российской Федерации?

|


Комментарии: (4)

iSevStar (1)  | Март 4, 2014, 08:06 

Уважаемые севастопольцы,вопрос на референдуме во избежание всяких двусмысленных формулировок должен стоять так: "Присоединение Севастополя к РФ"-данет,про Крым сейчас никто не говорит,т.к. остальные города сначала должны проголосовать сами.Предлагаю направить Алексею Михайловичу предложение о формулировке вопроса,который будет поставлен на реферндуме и его официальной публикацииозвучки в городских СМИ ДО НАЧАЛА ПРОВЕДЕНИЯ РЕФЕРЕНДУМА,чтобы не получилось так,что мы пойдем туда голосовать за одно,а нам поставят возможно похожий вопрос,но который трактовать можно по разному.

Пеплофф (176)  | Март 4, 2014, 08:13 

to iSevStar
Исходя из того, что нам никак не могут сформулировать вопрос референдума, закрадываются опасения. Согласен с тем, что вопрос должен быть четким и понятным, чтоб его потом всякие бандерлоги не смогли трактовать и так и сяк и решение народа пересматривать в одностороннем порядке и в любую сторону.

Сочуствующий (1)  | Март 4, 2014, 13:27 

Вот http://rushor.com/articles/6081

Как это понимать? Представители крымского парламента договариваются с киевской радой? Значит, крымский парламент признает киевскую раду легитимной? Киев будет определять конституцию Крыма? Это правда или нет?

dos_oleg (2)  | Сентябрь 12, 2014, 23:08 

развели вас севастопольцы, запугали виртуальным правым сектором и вы сразу перебежали где спокойнее. Смелый поступок ниче не скажешь. За черствый пряник продали свою страную

Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования