По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Пакетам из полиэтилена нет альтернативы!

Май 15, 2020, 10:33 Пятница

Упаковочные пакеты уже давно вытеснили холщевые сумки, сетки, авоськи и прочие подобные им «приспособления», которые мы привыкли использовать для переноски товаров. Интернет-магазин https://купи-пакеты.рф/ предлагает купить полиэтиленовые пакеты оптом и по доступной цене.


Свойства полиэтиленовой упаковки



  • Чистота – любой товар, в том числе и продукты питания, остается в пакете чистым и сохраняет свой первоначальный вид.

  • Компактность – пустой пакет в сложенном виде занимает минимум места и легко размещается в кармане брюк или женской сумочке.

  • Доступность – даже если у Вас нет полиэтиленового пакета под рукой, купить его в розницу можно за копейки в любом магазине, и даже получить бесплатно в качестве приложения к покупке.


Заказ изделий с логотипом фирмы – удачный маркетинговый ход


Пакеты выполняют не только свою основную функцию, которая заключается в надежной упаковке изделия, но и служат хорошим средством для использования в рекламных целях. Сложно представить себе более доступный и эффективный способ демонстрации своего логотипа.


Их заказывают для упаковки товара в определенных розничных торговых сетях, а также для разовых акций, например, чтобы раздать в них подарки участникам выставки или иного мероприятия.


Эксплуатационные качества:



  • компактные размеры;

  • герметичность;

  • малый вес;

  • прозрачность;

  • устойчивость к факторам внешнего воздействия;

  • удобство использования.


Сфера применения



  • В супермаркетах и ритейлерских сетях используются привычный для всех потребителей формат пакета «майка» и рулонные фасовочные варианты. Попробуйте убрать этот вид упаковки со своей торговой точки, и Вы потеряете половину клиентов, ведь людям не понравится делать покупки там, где владельцы магазинов не заботятся об их комфорте. Также эти изделия являются незаменимой вещью в аптеках, на рынках, магазинах, где реализуются товары хозяйственного предназначения, комнатные растения, фурнитура и стройматериалы – список можно продолжать практически до бесконечности.

    • Пакеты с вырубной ручкой – великолепное решение для магазинов, где продают обувь, текстиль и одежду. Подобная упаковка смотрится достаточно презентабельно и отличается своим высоким качеством. А если на нее нанести еще и логотип Вашего магазина, изделие станет эффективным рекламным средством, направленным на увеличение узнаваемости бренда.





  • В быту и торговли мелкими товарами целесообразно использовать пакеты с застежкой zip.


Полиэтиленовая продукция существенно упрощает нашу жизнь. Это практически идеальная упаковка для одежды, продуктов питания и прочих товаров. В ней нельзя найти ни единого недостатка, зато можно выделить массу достоинств, которые привлекают предприятия промышленности и коммерческие организации.


|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.




Сантехника и мебель для ванной купить сантехнику онлайн в интернет магазине дизайн ванна.



МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования