По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Цены на отдых в частном секторе в Феодосии

Май 24, 2020, 22:55 Воскресенье


Среди отечественных и зарубежных туристов самыми востребованными курортными городами являются те, что расположены на берегу Черного моря. Песчаные пляжи, теплые морские воды, достопримечательности и исторические памятники – малая часть того, что привлекает путешественников в солнечной Феодосии. Однако, при планировании путешествий у многих возникают трудности с выбором жилья на время отпуска. Гостиницы или гостевые дома подходят не всем, поэтому многие отдают предпочтение отдыху в Феодосии в частном секторе.


Преимущества отдыха в частном секторе



Современные предложения частного сектора значительно разнятся с теми, что предлагали домовладельцы Феодосии пару десятилетий назад. Сейчас в частном секторе можно найти абсолютно любые условия для проживания: от роскошного премиум класса до бюджетного варианта, что очень хорошо. Поскольку теперь любая категория туристов может позволить себе провести отпуск на берегу Черного моря, выбрать жилье любого уровня на тот срок, который необходим. Все актуальные объявления об аренде жилья публикуются в разделе компании feosun.ru/feodosiya/chastnyj-sektor.


Размещенные на странице предложения поступают напрямую от собственников недвижимости, что исключает обман и переплату. Поскольку в процессе аренды и брони не участвуют посредники и компании, которые могут включить в стоимость затраты на «непредвиденные» услуги.


Главное преимущество жилья частного сектора Феодосии – невысокая цена арендной платы. В среднем, туристы, приехавшие отдыхать в разгар сезона, будут платить посуточную аренду, которая не превышает 3100 рублей. При желании, среди размещенных на странице объявлений можно найти более экономные варианты, и те, что предлагают большой спектр дополнительных условий и комфорта.



Однако, все объявления объединяет одно – близкое расположение к береговой линии города. Поскольку большая часть Феодосии – пляжи и морской берег, жилье частного сектора в основном расположено в пешей доступности от них. Туристам предлагается выбрать вариант:



  1. В центре города.

  2. На его окраине или в поселке.

  3. За городской чертой.


Кроме близкого расположения к берегу, рядом с предлагаемыми вариантами жилья размещены магазины, рынки, торговые залы и рестораны, культурные и развлекательные парки, исторические памятники и достопримечательности Феодосии.


Бронь жилья в частном секторе


Снять дом Феодосия недорого предлагается на сайте компании. На странице объявлений частного сектора размещены реальные отзывы тех, кто уже отдыхал в Феодосии и арендовал жилье частного сектора. Кроме адреса недвижимости, домовладельцы дополняют свое предложение реальными фото помещения и контактами, чтобы путешественники могли напрямую связываться с ними для уточнения деталей и интересующих вопросов.


Выбрать жилье на странице компании предлагается несколькими способами:



  1. Самостоятельный просмотр объявлений и поиск подходящего варианта.

  2. Обращение за помощью к сотрудникам компании с указанием желаемой арендной платы, сроком аренды, типом помещения, его площадью, количеством комнат и местом расположения.


Сотрудники компании за короткий срок подберут оптимальные варианты недвижимости, которую можно арендовать как посуточно, так и на все лето. После подтверждения брони путешественник вносит предоплату 10% и приезжает в Феодосию в назначенный день. При необходимости семьям с детьми или большим количеством груза будет оформлен трансфер.


|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования