По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Крупный лесной пожар тушат в Бахчисарайском районе Крыма: клубы дыма были видны издалека

Август 9, 2020, 22:25 Воскресенье
Днем в воскресенье, 9 августа, в Бахчисарайском районе Крыма произошло возгорание в лесной местности, которое переросло в крупный пожар.

Об этом сообщают очевидцы в соцсетях, передает корреспондент 3652.ru.

По словам крымчан, горит территория в районе села Тенистое. Большие клубы дыма были видны даже из Севастополя, а в воздухе пахло гарью. "Дым был виден из Орловки и двигался всю дорогу до Тенистого", "В Казачьей бухте виден был дым, а сейчас запах гари", "Неслабо дымило", - рассказывают очевидцы.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по РК, информация о пожаре в лесной местности Бахчисарайского района к ним поступила в 17:40. На место были направлены отделение пожарно-спасательной части, сотрудники Бахчисарайского лесхоза, а также дополнительная автоцистерна от МЧС Севастополя.

"Произошло возгорание лесной подстилки, площадь уточняется. Угрозы распространения огня на жилой фонд нет. Ведутся работы по локализации возгорания", - сообщили в МЧС.

|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования