По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

В Севастополе вернули обязательный масочный режим

Сентябрь 18, 2020, 20:39 Пятница
В Севастополь возвращается обязательный масочный режим при посещении закрытых помещений и в общественном транспорте. Об этом сообщил врио губернатора Михаил Развожаев на заседании оперативного штаба по борьре с распространением коронавирусной инфекции, передаёт корреспондент ForPost. До этого дня требование носить маски носило рекомендательный характер.

«Я прошу внести в Указ обязательность ношения масок в закрытых помещениях: транспорт, объекты торговли и учреждения культуры – всё, что с этим связано. То есть мы не будем ничего закрывать, не будем ограничивать, делать ограниченную продажу билетов – но маски должны быть обязательно. Это нужно контролировать», – заявил Михаил Развожаев.

По словам главы города, за несоблюдение масочного режима предусмотрены штрафы. Основанием взымать штрафы станут документы, принятые весной 2020 года. Обязательный масочный режим в общественных местах был принят с 1 мая. С 12 мая меры были ужесточены, и первые граждане были оштрафованы за отсутствие масок.

Нынешнее ужесточение связано с возрастающим числом заболевших COVID-19. Так, за последние два дня заболели 44 человека, в сводке за 17 сентября заболевших 20 человек, за 18 сентября – 24.

|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования