По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Аренда машины в Крыму

Декабрь 1, 2020, 22:46 Вторник

Предвкушение приятного отдыха часто омрачается проблемами с проездом – неудобные автобусы и шумные поезда сильно утомляют. Но есть одно интересное и выгодное решение, которое сделает вас независимым. Аренда машины в CarTravel в Крыму позволит вам избежать всех этих неприятностей и сделает вас мобильным, независимым. Вы получаете автомобиль к вашему прилету или приезду уже со всеми необходимыми оформленными документа. Как говорится – «сел и поехал». К тому же дополнительным преимуществом является то, что у нас есть пункты выдачи авто во всех городах полуострова.


Преимущества CarTravel


Сотрудничать с нашей компанией очень просто и удобно. Мы поможем вам избавиться от многочисленных проблем. Компания CarTravel уже больше десяти лет работает на рынке автопроката и гарантирует вам уникальные преимущества:



  • на все автомобили оформляется полное КАСКО;

  • никакой предоплаты, оплата совершается только после получения машины;

  • полный бензобак;

  • предоставляем автомобиль в любое время суток;

  • неограниченный пробег по Крыму;

  • никаких неудобств от багажа, который всегда будет в сохранности;

  • чистые и не затертые салоны;

  • оплата банковским переводом или на сайте компании;

  • новые ухоженные и обслуженные автомобили.


Дополнительно предоставляем справочник маршрутов по всему Крыму. В нашем автопарке представлены автомобили всех классов и различной ценовой категории. Вы гарантированно найдете модель, которая подойдет вам оптимально для путешествия в одиночку, с любимым человеком, друзьями или семьей. На нашем официальном сайте вы можете посмотреть реальные отзывы клиентов.


Сделайте ваш отпуск комфортным


Отпуск на нашем автомобили – это всегда комфортно, выгодно и удобно. Во время путешествия у вас не будет возникать ненужной и надоедливой суеты. Вы остаетесь независимыми и мобильными, не зависите от расписания общественного транспорта, получаете полную свободу и можете без ограничения по времени посетить интересующие места. Отправляйтесь на экскурсии, когда вам удобно благодаря нашим автомобилям.


CarTravel – это большой автопарк автомобилей, для вас подготовлены десятки моделей различных марок, отличающихся оснащенностью и вместительностью. Получить и сдать авто вы можете в любом городе Крыма и аэропорте. На наших машинах нет рекламных стикеров. Перед каждой выдачей авто обязательно проходят полную чистку, проверку и техническое обслуживание. Чем дольше вы арендуете авто, тем меньше платите, у нас только посуточная оплата. Оформление документов всего за 15 минут.


|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования