По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Пострадали из-за Сталина: московскую шаурму закрыли из-за истерики либералов

Январь 10, 2021, 11:00 Воскресенье

Пострадали из-за Сталина: московскую шаурму закрыли из-за истерики либералов

В московское кафе, названное в честь Иосифа Сталина, пришли сотрудники полиции.




Торговую точку закрыли, а продавца попросили покинуть рабочее место.

Напомним, что владельцы кафе, специализирующегося на продаже фастфуда, назвали свое заведение Stalin Doner, и использовали для его оформления портреты Сталина и фразы: «Жить стало лучше, жить стало веселее!» и «Иосиф Виссарионович приглашает отведать!».

Точка общепита располагается у станции метро «Войковская» в Москве и называется Stalin Doner.

В меню можно найти четыре вида шаурмы. По ГОСТу обойдется в 130 рублей, а «Сталинская двойная с мясом» — уже в 150 рублей. Еще можно заказать шаурму «От Берии с соусом ткемали» и «Хрущевскую в сырном лаваше». При этом мясо в лаваш завернут мужчины, одетые в форму сотрудников НКВД. На упаковке шаурмы изображен портрет Сталина.


В меню можно найти четыре вида шаурмы


Ранее глава СПЧ Валерий Фадеев раскритиковал концепцию заведения и заявил изданию «Подъём», что местным жителям следует добиться его переименования.

«Это, по крайней мере, неделикатно. Многие люди могут обидеться на появление такого заведения. Зачем обижать детей и внуков репрессированных? Это просто глупо.


Было бы правильно, если бы жители этого района инициировали обсуждение и на локальном уровне решили эту проблему: побудить владельцев переименовать заведение или как минимум не обслуживать в форме НКВД», — сказал Фадеев.


Впрочем, жители района не последовали совету Фадеева. Тогда властям пришлось обратиться в полицию. На настоящий момент не известно, какие обвинения предъявлены владельцам кафе, которое, кстати говоря, пользовалось бешенной популярностью и среди москвичей, и среди гостей столицы.







|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования