По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Михаил Развожаев: «Светлая память, доктор»

Январь 11, 2021, 14:00 Понедельник

Михаил Развожаев: «Светлая память, доктор»


10 января на 55 году жизни скончался известный севастопольский педиатр Сергей Устинов. Соболезнования выразил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.


«Сергей Евгеньевич работал в городской больнице № 5 с 1992 года, когда пришёл в медицинское учреждение интерном, до настоящего времени. В городе его знали как доброго и отзывчивого участкового педиатра, внимательного к детям, заботливого, профессионального врача.
Со вчерашнего дня, когда стало известно о смерти доктора Устинова, в соцсетях люди, которые знали его, пишут сообщения. Все говорят одно – это огромная потеря для севастопольской медицины.

Выражаю соболезнования родным и близким Сергея Евгеньевича. Светлая память, доктор», — написал глава региона в Instagram.





«Человек, способный пожертвовать своим личным послерабочим временем для оказания помощи детям! Врач, которого дети не боятся при виде белого халата, а воспринимают, как доброго доктора Айболита из сказки!


В нашей ситуации по вине регистратора не была передана информация о больном ребенке врачу, осуществляющему выезд на дом, Сергей Евгеньевич, отработавший свое рабочее время на приеме и стоявший на тот момент уже возле своего дома, согласился приехать и осмотреть ребенка, который даже не относился к его участку», — так писали о враче родители его пациентов.






|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования