По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Жители Юго-востока Украины хотят присоединиться к России

Апрель 18, 2021, 12:00 Воскресенье

Жители Юго-востока Украины хотят присоединиться к России

Согласно социологии, 85-92% жителей территорий Юго-восточной Украины желают воссоединения с Россией.
Об этом в эфире телеканала «Луганск 24» заявил бывший советник министра обороны Украины Алексей Селиванов.


«На днях Зеленскому положили на стол засекреченные данные социологического исследования грантового проамериканского Центра Разумкова, эти исследования дают такую картину, что население исторических областей Новороссии: Запорожской, Николаевской, Херсонской и Одесской, дают картину поддержки местными жителями вступления в Россию от 85 до 92%, в зависимости от области.
По репортажам украинского телевидения видно, что они морально готовы их потерять.

Я бы продолжил анализ и сказал, что возможно размещение баз НАТО на Украине, ну, допустим, занимают войска ополчения и возможно поддерживающие их российские войска регион Новороссии, отсекают Украину от Крыма, получают сухопутный проход в Крым и обеспечивают его водой, а Украина, сосредоточившись в областях исторической Малороссии и Галиции, размещает там базы НАТО, для того, чтобы их не захватили дальше.


В случае обострения, спровоцированного силами НАТО или украинцами по приказу НАТО, ситуация, скорее всего, будет развиваться именно так», – сказал Селиванов.


Между тем, по словам украинского журналиста Сергея Притулы, все полигоны и тиры в окрестностях Киева забиты боевиками-атошниками, которые тренируются и готовятся к мобилизации. «Несмотря на то, что действительно позорный факт, что на восьмом году войны у нас до сих пор не принят закон о территориальной обороне, тем не менее отряды территориальной обороны занимаются без указания сверху.


Езжайте вокруг Киева на выходных и даже в будние, посмотрите на стрельбища, на полигоны, на тиры – они все забиты, люди тренируются.


То есть схема «Сохраняем спокойствие, чистим оружие» – она работает. Слишком много людей уже есть с боевым опытом для того, чтобы мы переживали, сможем ли мы быстро мобилизовать какие-то дополнительные резервы», – заявил Притула.








|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования