По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Cтадион Горняк – очередная авантюра администрации Севастополя

Февраль 27, 2009, 07:00 Пятница
Строительство стадиона «Горняк» в условиях кризиса – очередная авантюра администрации, потому что нет технической документации, и на строительство необходимо не 37 миллионов гривен, а все 80, и таких денег нет.
Об этом заявил председатель Севастопольского городского совета Валерий Саратов сегодня на пресс-конференции.
По его словам, если администрации в условиях кризиса удастся привлечь предполагаемые 24 миллиона гривен для строительства стадиона, то тогда можно будет вернуться к рассмотрению вопроса о выделении около 7 миллионов гривен из бюджета.

Глава горсовета также высказал опасение, что ситуация со строительством стадиона «Горняк» может повторить ту, что была с реконструкцией стадиона «Таврика», который сейчас разрушен и брошен.

По утверждению председателя представительной власти города, на реконструкцию «Таврики» бывшим собственником предприятия «Авлита» выделено около 100 тысяч долларов и 400 тысяч гривен горсоветом на подготовку необходимой документации по стадиону, однако «добиться того, где эта документация, о создании которой доложила администрация, и куда подевались спонсорские деньги, по сей день не удается».

По словам председателя горсовета, «в администрации также не могут ответить на вопрос о том, почему остановлены работы на стадионе «Таврика», который сейчас не пригоден для эксплуатации, хотя депутаты приняли все решения, чтобы велось соответствующее строительство».

Источник: http://meridian.in.ua

|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования