По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Севастопольский горсовет поддержал требование к Ющенко уйти в отставку

Февраль 28, 2009, 13:12 Суббота
Севастопольский городской совет принял решение поддержать обращение первого президента независимой Украины Леонида Кравчука к нынешнему главе государства Виктору Ющенко с предложением добровольно уйти в отставку.
Своё решение депутаты объясняют сложившейся политической и экономической ситуацией.

Кроме того, депутаты призвали своих коллег в областях и городах Украины также поддержать обращение Леонида Кравчука к Виктору Ющенко.

"В то время, когда страна находится в тяжелейшей ситуации, Президент не уделяет внимание решению этих проблем, и за четыре года правления кроме дестабилизации обстановки в стране не сделано ничего",- отмечается в тексте принятого на сессии обращения.

"Постоянная смена правительств, которых за эти годы было четыре, дважды была распущена Верховная Рада Украины. Страна постоянно находилась в водовороте политической войны,"- считают депутаты.


"Такого беспорядка в Украине, как сейчас, еще не было, не было такого страха перед завтрашним днем, такого разочарования во власти, и в этом наибольшая вина высшего руководства страны,"- говорится в обращении.

Заместитель председателя городской государственной администрации Дмитрий Базив заявил: "Городская государственная администрация считает данные решение, во-первых, незаконными, поскольку они выходят за рамки полномочий госсовета, а во-вторых, не адекватным тем вызовам, которые стоят сегодня в том числе и перед органами местного самоуправления, а также абсолютно недопустимым, поскольку оно не способствует разрешению ситуации, в том числе в городе, а пытается загнать ее в еще больший тупик".

Также, по мнению вице-губернатора, отдельные выступления депутатов, в которых содержалась оценка деятельности Президента Ющенко, с точки зрения этики были недопустимы.

"Подобные оскорбительные выпады абсолютно недопустимы, и я думаю, что в том числе правоохранительные органы должны изучить вопрос на предмет привлечения к ответственности лиц, которые занимаются оскорблением символов государства, одним из которых является Президент Украины", - сказал Дмитрий Базив.

Напомним, ранее первый Президент Украины Леонид Кравчук призывал Президента Виктора Ющенко подать в отставку.

Между тем, Президент Украины Виктор Ющенко считает некорректным использование в избирательной кампании политиков, отыгравших свою историческую роль.

По материалам: http://korrespondent.net

|


Комментарии: (2)

Николай (23)  | Февраль 28, 2009, 16:20 

Такого беспорядка в Украине, как сейчас, еще не было, не было такого страха перед завтрашним днем, такого разочарования во власти, и в этом наибольшая вина высшего руководства страны - это правда!<BR>

Саша (23)  | Март 13, 2009, 10:08 

Как будто раньше жить было легче? Не надо ля-ля-…<BR>

Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования