По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

В Севастополе состоялась массовая акция протеста

Февраль 28, 2009, 13:40 Суббота
Сегодня в Севастополе состоялась массовая акция протеста. Как сообщает, ICTV людей на улицы вывела политическая нестабильность в городе и в стране.
Также, сегодня на сессии горсовета депутаты снова обратились к Генпрокуратуре Украины и правоохранителям с требованием привлечь к ответственности главу местной администрации Сергея Куницына. Избранники обвиняют его в махинациях с сотнями гектаров севастопольских земель.

Также депутаты приняли обращение к своим коллегам из других регионов с просьбой поддержать предложение первого президента Леонида Кравчука о добровольной отставке президента нынешнего - Виктора Ющенко.

Как сообщает телеканал, именно эти два решения и собрали под стенами горсовета приблизительно одинаковое количество сторонников и противников местной администрации.

Чтобы не допустить конфликтов, условную границу между двумя группами контролировала милиция.

Как сообщают в свою очередь РИА-Новости, на митинге лидер севастопольских коммунистов Василий Пархоменко заявил: "Виктор Ющенко установил в стране фашистский режим, проводит антинародную политику, сознательно разрывает наши духовные и экономические связи с Российской Федерацией".

Как сообщается, после сессии состоялся митинг на площади Нахимова. Как сообщил Пархоменко, в акции приняли участие около полутора тысяч человек. Митингующие скандировали: Долой оранжевую власть!, Вон из города президентских холуев!.

В то же время Сергей Куницын - глава администрации Севастополя, он же лидер пропрезидентской партии Единый центр - организовал свой митинг там же на площади Нахимова в свою поддержку. Митингующие, пришедшие поддержать Куницына, размахивали российскими флагами, транслировали по громкоговорителю российские песни.

Напомним, 13 февраля, около 350 сторонников Коммунистической и Социалистической партий протестовали против политики Президента Украины Виктора Ющенко сегодня на митинге в центре Симферополя.

Как сообщалось, 10 февраля в Одессе стартовала всеукраинская акция Ющенко - чемодан - Америка!.

Митинг Севастополь

Митинг Севастополь

Митинг Севастополь

Источник: http://korrespondent.net

|


Комментарии: (3)

Сашка (23)  | Март 13, 2009, 10:04 

ДЕБИЛЫ<BR>

Тёма (23)  | Март 14, 2009, 11:12 

Причём полные<BR>

Баф (23)  | Июнь 11, 2009, 14:02 

Да. Вы оба.

Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования