По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Россия ведет себя в Крыму как наглый квартирант

Апрель 9, 2009, 06:33 Четверг
Желание российской стороны продлить срок аренды военной базы Черноморского флота в Крыму после 2017 года вызывает недоумение и удивление у МИД Украины.

Об этом сегодня пишет официальное издание Министерства обороны Украины газета «Народная армия».

«Больше всего в украинском МИД удивляются, когда речь заходит о возможном продлении соглашения о пребывании ЧФ РФ в Крыму. И, признаться, логика дипломатов в этом вопросе очень простая и убедительная. Даже отвергнув противоречие базирования российского флота в Украине Конституции нашей страны. Обосновать отсутствие оснований для пролонгации соглашения довольно просто: встречным вопросом . Если бы вы сдавали квартиру с мебелью и всеми удобствами арендатору , а он за несколько лет вас практически ни разу не пускал проверить состояние квартиры и имущества, кроме того, нарушал бы установленные законы и правила проживания в ней, демонстративно игнорировал ваши попытки обсудить эту ситуацию, вы бы стали вести речь о дальнейшей аренде? Ответ очевидный», – говорится в публикации.

«Упоминание о пребывании Черноморского флота Российской Федерации в Крыму заставляет вздрагивать многих украинцев, которые знают толк в национальной безопасности», – подчеркивает газета Минобороны Украины.

Источник: Новый Регион

|


Комментарии: (8)

Гость (23)  | Апрель 23, 2009, 14:47 

Обязательно нужно продлить срок на безграничный, чтобы натовцы не прибралт к рукам Севастополь и Украину.

гость (23)  | Май 1, 2009, 19:51 

Очень странные представления о наглости. Это скорее напоминает ситуацию, когда вы всю жизнь обустраивали потом и кровью заработанную квартиру, и пустили в семью родственника. Он её прихватизировал и теперь пытается вас выставить на улицу, да ещё и горланит о вашем вероломстве.

Андрей (23)  | Май 3, 2009, 16:11 

Флот не квартира

Феликс Гармошкин (23)  | Май 7, 2009, 10:46 

Что бы "многие украинцы" не вздрагивали от упоминаний о пребывании Черноморского флота, им нужно держаться от этого флота, как и от Крыма как можно дальше...

Иван (23)  | Май 8, 2009, 12:31 

Конституция Украины запрещает размещение на ее территории иностранных военных баз. Российский флот находитя в Крыму согласно договору временно до 2017г в порядке исключения. Этот вопрос обсуждать не стоит, договор нужно выполнять и ЧФ должен быть выведен в установленный срок.

Ага (23)  | Май 8, 2009, 16:33 

пусть валят в среднюю полосу рассии.

Олег (23)  | Май 10, 2009, 09:32 

Господа сочувствующие Украине!Это Украина нарисовалась на территории Русского города Севастополя!Или есть желающие мне и десяткам тысяч севастопольцам возрозить!Ну рескните и потерпите до 2017г!!!

Баф (23)  | Июнь 11, 2009, 13:50 

Поддержу Олега

Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования