По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

севастополь готовится ко дню города.

Май 23, 2009, 06:00 Суббота
В СГГА состоялось заседание оргкомитета по подготовке к Дню города.
Его провела заместитель председателя СГГА Ирина Заец, передает корреспондент «Нового Севастополя». Как следует из докладов руководителей районов, повсеместно идет подготовка к двум главным составляющим праздника – выставке цветов и выставке товаров народного потребления. Особых проблем здесь не предвидится, если не считать, что, по словам зам. председателя Балаклавской РГА Ф. Бычкова, администрация Инкерманского завода марочных отказывается от участия в выставке. Ирина Заец потребовала пригласить на следующее заседание оргкомитета директора ИЗМВ, чтобы, как говорится, на месте обсудить причины такого решения и возможность его пересмотра.

Кроме того, во всех районах продолжаются работы по санитарной очистке территорий от мусора. Намечено 6 июня провести общегородской субботник.

На заседании оргкомитета критично была оценена работа главного управления жилищно-коммунального хозяйства по подготовке ко Дню города. В частности, от представителя управления не было внятного ответа по поводу окончания ремонта ул. Гоголя, проведения разметки дорожного покрытия, очистки троллейбусных опор от объявлений. На следующем заседании оргкомитета планируют заслушать отчет руководства главного управления ЖКХ по всем этим вопросам.

Как всегда, насыщенную программу мероприятий на День города предлагает управление культуры. Праздничные мероприятия фактически начнутся 6 июня с парада по кольцу города представителей военно-исторических клубов. Традиционно на праздновании Исторического бульвара 7 июня они проведут реконструкцию боя на 4 бастионе.

С 6 по 14 июня запланирован цикл концертов самодеятельных и профессиональных коллективов города, ВМС Украины и ЧФ РФ, которые пройдут на эстраде Приморского бульвара. Словом, начало лета в Севастополе ожидается ярким и красочным, как и положено в День рождения любимого города.

Источник: Новый Севастополь

|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования