По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Смолянинов брал 55 тыс. долларов не как взятку, а как в долг - утверждает депутат от Партии Регионов.

Июнь 30, 2009, 19:07 Вторник
Председатель севастопольского городского совета Валерий Саратов утверждает, что при задержании сотрудниками СБУ «одного из депутатов» при получении суммы в 55 тысяч долларов помимо означенной суммы была изъята расписка о том, что гражданин Ч занимал деньги этому депутату.

«Я понятия не имею, какое отношение эти деньги имеют к горсовету и к прохождению земельных вопросов. Ни один депутат горсовета не может самостоятельно принимать решения по земельным вопросам. Все решения принимаются коллегиально земельной комиссией и депутатским корпусом», – сказал Саратов сегодня на пресс-конференции.

Саратов считает, что СБУ была грубо нарушена презумпция невиновности и тайна следствия.

«То, что прозвучала фамилия депутата, говорит о том, что его изначально выставили преступником, оскорбили его родственников и близких», – сказал Саратов.

Саратов отказался комментировать сведения о, якобы, причастности депутата Гагаринского районного совета к партии наркотиков, задержанной на границе, однако заявил, что на Партию Регионов, «которая защищает интересы севастопольцев», ведется целенаправленная атака.

«Мы на протяжении двух с половиной лет говорим о том, что из городского бюджета выводятся десятки миллионов долларов, распродается земля. И ни одна спецслужба не реагирует», – сказал Саратов.

Источник: Новый Регион

|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования