По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Слуга народа от партии регионов плачется что ему не хватает денег на бензин для внедорожника.

Июль 14, 2009, 06:59 Вторник
Один из лидеров «Русской общины Крыма» депутат Верховной Рады от Партии Регионов Александр Черноморов выиграл судебный иск против руководства парламента, от которого требует предоставления квартиры в Киеве за государственные деньги.

В позапрошлом году 56-летний Черноморов стал депутатом и переехал из Ялты в Киев. Подал заявку на жилье, но не получил его, после чего полгода судился из-за этого с регламентным комитетом парламента. По закону «О статусе народного депутата», каждый парламентарий имеет право на получение квартиры.

«А как можно требовать от депутата качественной работы, если он с семьей в течение нескольких лет живет в гостинице, в комнате площадью 7 квадратных метров?» – заявил Черноморов в интервью изданию «Газета.Uа».

Черноморов сетует на плохие условия проживания в гостинице «Киев», в которой Рада снимает номера для депутатов. Гостиница расположена прямо напротив парламента

Напомним, что в октябре 2008 года Черноморов заявил, что в связи с финансовым кризисом сократил свои ежедневные расходы, из-за чего испытывает большие неудобства.

«Тысяча гривен в день – не те деньги, на которые депутат может жить… Для того чтобы пообедать в центре столицы, 100 гривен не хватает. А кроме обеда, нужно еще поужинать, позавтракать и купить бензин для Toyota Prado», – пожаловался Черноморов. Тогда он заявил, что тратит теперь 500 гривен в день и считает, что это мизер. Ради экономии иногда приходится есть в стенах Верховной Рады за 60 гривен, утверждал Черноморов.

Что касается «результативной работы» депутата, то, следует напомнить, что в 2008 году депутатская карточка Черноморова проголосовала за принятие решения о проведении учений «Си Бриз» на территории Крыма.

Источник: Газета.Uа

|


Комментарии: (1)

Свояк (24)  | Июль 15, 2009, 13:07 

По его сытой харе не скажешь что всё так плохо.

Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования