По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Вывод Черноморского флота из Севастополя не является приоритетной задачей России

Июль 15, 2009, 05:03 Среда
Вывод Черноморского флота из Севастополя не является приоритетной задачей России, считают в российском Генштабе

Однако новая база для кораблей на территории России будет построена к 2020 году.
Россия не спешит выводить корабли Черноморского флота с территории Украины, сообщил сегодня журналистам начальник Генштаба Николай Макаров передает интерфакс.

Он сказал цитирую по агентству, «Мы не ставим перед собой такую цель покинуть Севастополь. Однако события могут разворачиваться по различным направлениям. Мы предусматриваем строительство объектов Черноморского флота и в Новороссийском районе».

Хотя, по мнению генерала сперва надо обустроить все соединения и части в Новороссийске. Между тем на выводе российских военных настаивает Украина. Согласно двухстороннему договору, Россия должна завершить вывод своих соединений в 2017 году. Ранее президент Ющенко объяснил, что это не направлено во вред России, этого требует конституция. Тем временем Москва выступает за то, чтобы флот оставался у побережья Украины и дальше. Отметим, что сегодня глава Спецстроя Николай Амброськин проинформировал президента Медведева, что новая база Черноморского флота в Новороссийске будет полностью готова в 2020 году.

Добавим, что по словам начальника Генштаба Николая Макарова еще остаются серьезные сложности при строительстве военных объектов в Новороссийске. Среди них восьмиметровый слой ила в Цемесской бухте. На очистку дна могут уйти годы, отметил генерал.

Источник: Эхо Москвы


|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования