По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Гриценко думает, что крымчане ничего не понимают и вновь дружно проголосуют за бело-голубых.

Август 3, 2009, 05:53 Понедельник
Спикер крымского парламента Анатолий Гриценко отрицает существование конфликта в крымской организации Партии Регионов и уверен, что жители полуострова, несмотря на категорическое игнорирование Виктором Януковичем предвыборных обещаний 2004 -2006 гг., – подавляющим большинством вновь проголосуют за «бело-голубых».

«Да у нас нет конфликта с Киселевым! У нас идет подготовка к предвыборным мероприятиям», – заявил Гриценко в интервью еженедельнику «События».

Спикер подтвердил информацию, что пока еще лидер ПР в Крыму депутат Василий Киселев будет работать в центральном штабе – в почетной ссылке в «группе быстрого реагирования по всем проблемным вопросам, которые будут возникать на территории Украины в период избирательной кампании».

Как будут решаться «проблемные вопросы» в Крыму в отсутствие Киселева или при его участии – Гриценко уточнять не стал.

Он опроверг информацию о том, что назначенный «смотрящим» над крымскими и севастопольскими «регионалами» депутат Василий Джарты ставит своей целью стать спикером ВС Крыма, при одновременном назначении Анатолия Могилева главой Совмина:

«Я думаю, когда будет формироваться список депутатов ВС Крыма, в этом списке будут только представители АРК. Абсолютно ни одного человека, живущего за пределами АРК, не будет предложено от Партии Регионов».

Опроверг Гриценко и информацию о создании блока своего имени, не исключив сохранение блока «За Януковича!» в нынешнем составе Партии Регионов, «Русского блока» и «Русской общины Крыма»:

«44 депутата, которые пошли в парламент от блока «За Януковича!", – это люди, набравшиеся опыта сегодня... Я думаю, что такой вариант можно рассматривать».

Спикер, не моргнув глазом, заявил журналисту «Событий», что регионалы наберут на предстоящих выборах такой же процент голосов, как и в 2006 году.

«Я в этом убежден», – заключил он.

Источник: nr2.ru

|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования