По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Богословская предлагает делить Севастополь с Россией.

Август 3, 2009, 17:30 Понедельник
Депутат Инна Богословская выступает за то, чтобы Севастополь управлялся совместно Украиной и Россией. Об этом сообщают Украинские новости со ссылкой на пресс-службу депутата.

"Общее управление (Севастополем) развяжет руки Украине. Мы сможем получить статус нейтрального государства, а наши нейтралитет и внеблоковость станут залогом богатства и безопасности Украины", - считает Богословская.

По ее мнению, общее украинско-российское управление городом является одним из шагов для получения статуса нейтрального государства.

"Заключив договор с Россией, мы развяжем себе руки и сможем получить статус нейтрального государства", - подчеркнула она.

Депутат отметила, что Россия в большой мере влияет на ситуацию в Севастополе, и большинство жителей города ориентируются на Москву, а не на Киев.
УП

Богословская считает, что общее управление городом снизит противостояния в городе и исключит вариант отделения Севастополя.

Как известно, Богословская была членом фракции Партии регионов, сейчас она внефракционная. Депутат намеревается баллотироваться на должность президента Украины.

Источник: Украинская правда

|


Комментарии: (3)

Москвич (296)  | Август 6, 2009, 11:57 

а вот куй тибе на варатник))) Никогда Украина не станет делить Севастополь с Россией.

кукузель (154)  | Август 6, 2009, 14:38 

Очень точно подмечено. Делить можно только своё.
А Севастополь имеет такое же отношение к украйне, как синанога к мечети.
А посему: что на воротник, что за воротник, что под… нет предмета дележа.
Есть «куй», есть «тибе», есть «варатник» – вот это делить можно: на слога и буковки…

tom (27)  | Август 11, 2009, 11:44 

Епанашки от политики)))Никогда Россия не отдаст Крым жовто-пасечным,даже не надейтесь.Все эти смехуечки от хохлов только подстегивают РФ,А поскольку в Украине политиков нет, ничего и никого она испугать не может и ни одной антироссийской акции организовать по умному не в состоянии-в это время "васька слушает да ест".Не мытьем так катанием, все задачи и цели Россия все равно выполнит.

Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования