По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

«Красочный» рецидивист

Декабрь 2, 2008, 08:19 Вторник
В Ленинском районе за нанесение надписей на стену дома задержан 17 летний севастополец. Ночью сотрудники ОГСО при УМВД Украины в г. Севастополе во время несения службы на улице Генерала Петрова заметили, что пьяный молодой человек при помощи баллончика с краской наносил на стену жилого дома надпись в стиле «графити». Для дальнейшего разбирательства злоумышленника доставили в Ленинский райотдел милиции. Правоохранители установили личность «художника». Им оказался Алексей Н., житель Молочной балки.



Ранее сотрудники милиции уже дважды задерживали Алексея за подобное правонарушение. Осенью 2007 он был задержан нарядом БПС УМВД на остановке «Хрюкинский рынок», когда тот рисовал краской свое имя на стене нового павильона и был привлечен к административной ответственности по ст. 173 КУоАП – «Мелкое хулиганство».



В 2006 году он также задерживался сотрудниками милиции за такое же правонарушение. На тот момент ему еще не было 16 лет, и всю ответственность понесли родители Алексея. Был составлен админпротокол по ст. 184 КУоАП – «Невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей». На родителей был наложен штраф.

Но с того времени юноша не сделал должных выводов и продолжил заниматься рисованием на стенах.



Как пояснил Алексей, в этот раз он вновь решил нарисовать на стене здания свое имя в стиле «графити».



В отношении задержанного составлены админпротоколы по ст. 178 КУоАП – «Появление в общественном месте в пьяном виде» и по ст. 152 КУоАП – «Нарушение правил благоустройства территорий городов других населенных пунктов», что влечет за собой наложение штрафа в размере от трех до семи минимумов необлагаемых налогом доходов граждан.


Источник: ForPost, УМВД Украины в г. Севастополе


|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования