По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Гриценко уверен, что Украина сможет защититься силами спецназа

Сентябрь 15, 2009, 05:04 Вторник
Глава комитета ВР по вопросам нацбезопасности и обороны Анатолий Гриценко убежден, что Украина сможет защитить себя в случае внешнего вооруженного нападения. В частности, по его словам, это можно сделать при помощи сил спецназа, сообщает "Украинская правда".

"Нельзя рассчитывать на способность какой-либо страны отразить удар только по количеству бригад, корпусов и дивизий", - отметил Гриценко.

"Есть возможность действовать ассиметрично, прежде всего силами спецназа", - объяснил он.

Кроме того, Гриценко обратил внимание на "публикации и даже спекуляции в западной прессе, где различные эксперты рассуждают о том, нападет ли Россия на Украину, когда это произойдет и т. д.".

"Хочу остудить эти горячие головы и предлагаю посчитать, сколько на территории Украины и европейской части Российской Федерации находится атомных станций, дамб, плотин, химических и других предприятий", - отметил депутат.

"Война между Украиной и Россией - это катастрофа для всей Европы, и поэтому задача всех политиков не допустить такого варианта развития событий", - убежден Гриценко.

Источник: seychas.com.ua/

|


Комментарии: (1)

кукузель (154)  | Сентябрь 15, 2009, 19:58 

«Конец! Как звучно это слово,
Как много – мало мыслей в нём;
Последний стон – и всё готово,
Без дальних справок. А потом?
Потом вас чинно в гроб положат,
И черви ваш скелет обгложут,
А там наследник в добрый час
Придавит монументом вас…».
М. Ю. Лермонтов.

Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования