По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Министерство обороны Украины: проплаченные язычники, дикари и горлопаны устроили на Братском кладбище мерзкое зрелище.

Сентябрь 17, 2009, 07:12 Четверг
9 сентября на Братском кладбище Севастополя его пророссийски настроенные жители - язычники и дикари, устроили «пляски на гробах».

Так официальное издание Министерства обороны прокомментировало устроенную севастопольцами и симферопольцами обструкцию обер-бургомистру Севастополя Сергею Куницыну и командующему ВМСУ Игорю Тенюху.

«Зря эти проплаченные, по словам С. Куницына, люди позволяют себе обвинять других в собственных грехах. Уж слишком мордашки их примелькались на всех антиукраинских сборищах, куда они ходят как на работу. Эти существа размахивали тряпками и орали над гробами. Мерзкое, отвратительное зрелище. Правда, один известный предводитель горсовета немедленно начал искать варварам оправдания. Но оправданий тут быть не может», – пишет «Флот Украины».

С выступлением, рассчитанным именно на эту массу, продолжает издание, вышел на трибуну лидер «Русской общины Крыма» Сергей Цеков: «Логики и смысла в его словоизвержениях, как всегда, было мало».

С такими горожанами и политиками, ставит диагноз «Флот Украины», «Украине никуда не деться от настоящего, серьезного противодействия политическому пророссийскому экстремизму на своей территории. Существование в течение 18 лет независимости Украины в городе Севастополе экстремистской структуры, открыто выступающей против существования нашего государства – это вовсе не комплимент украинской демократии, а свидетельство слабости, отсутствия политической воли и подлинного понимания национальных интересов Украины».

Вывод: исходя из норм украинской конституции, пророссийские экстремистские организации в Крыму надо запретить.

«А господину Казарину при организации подобных мероприятий надо продумывать такой их формат, чтобы не допускать туда неадекватных лиц, форменных дикарей. Тем более, кто-кто, а Владимир Павлович хорошо знает нравы этой публики, лучше многих других… Пусть они и дальше устраивают «танцы ирокезов» в отведенном им в центре города месте, которое приличные люди имеют возможность обходить стороной», – журит правителей города «Флот Украины».

Как сообщалось ранее, 9 сентября на траурной церемонии на Братском кладбище сотня горлопанов стала скандировать «холуй» в момент, когда открыть церемонию, первым взяв слово, решился глава СГГА Сергей Куницын. Когда адмирал Игорь Тенюх стал зачитывать свою казенную бумагу, к севастопольцам, включив мегафоны, присоединились симферопольцы, требуя от последнего перейти на русский язык. «Севастополь и Симферополь – русские города», – скандировали они.

Источник: nr2.ru

SevPortal, Новости Севастополя

|


Комментарии: (2)

Чебурашка (86)  | Сентябрь 17, 2009, 12:42 

Задницы г-на Медведева и его кукловода Путина все больше и больше становятся чистыми и вылизанными.

клепинин (240)  | Сентябрь 17, 2009, 20:40 

Молодцы! Итак: «… пишет «Флот Украины».., ставит диагноз.., а потом и журит…». Если «писать» на флоте - это значит передавать флажковой азбукой информацию. Если «Флот Украины» - это имя собственное, типа Опанас Пробейголова, то тогда да, он вполне может и писать, журить и ставить диагноз, коль скоро он в одном лице и врач, и писатель, и журильчик. Или, ребята, «Флот Украины» это не кто, а что? Тогда как она-оно-он может писать? Или это газета? Тогда как надо правильно построить фразу? Во-о-от, надо учиться грамотной речи…
Далее: «…проплаченные язычники…», «…горлопаны…», «…танцы ирокезов…», «…дикари…», «…варвары…», «…существа….», «…пляски на гробах…» - Майн Рид а ля обер-бургомистр проездом из пампасов в прерию. Путевые заметки.
И вдруг: «…адмирал стал зачитывать свою казённую бумагу»! Это шедевр!!
казённую?!.. бумагу (туалетную)!?.. зачитывать!?.. чтобы она стала своей!?..
Это откуда репортаж?? Из какого адмиральского гальюна??
«Правители города…» - блеск!., и тут же вывод: «…не комплимент украинской демократии, а свидетельство слабости, отсутствия политической воли и подлинного понимания национальных интересов Украины». Сам про себя кто же лучше "Флота Украины" скажет: нет ни силы, ни воли, ни понимания, ни нации, ни интересов… Зрелище, действительно, мерзкое.

Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования