Ремонт машины

Основной форум Севастополя. В данном форуме допускается обсуждение тем, непосредственно связанных с городом Севастополем.
Ответить
Аватара пользователя
Екатерина Лелетина88
Зав. цехом
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн май 11, 2020 3:51 pm

Ремонт машины

Сообщение Екатерина Лелетина88 » Сб май 16, 2020 9:53 pm

Привет всем! Очень интересно мне у вас узнать, вы сами свои машины ремонтируете? Или обычно обращаетесь на СТО? Просто у меня возникла маленькая неполадка и я подумала самостоятельно починить и вот решила даже здесь заказать для этого ремень поликлиновой dayco 5pk1005 https://exist.ua/dayco-brand/remen-poli ... 05-233517/ Как думаете, это хорошая идея, или лучше не лезть туда самостоятельно?

Аватара пользователя
LeoTer
Штрейхбрехер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2020 6:27 am

Re: Ремонт машины

Сообщение LeoTer » Пт июн 26, 2020 6:36 am

Сам практически ничего не ремонтирую, знаний по ремонту авто нет, так что обращаюсь в сто. Вот сейчас скрежеты какие-то появились при торможении, наверно колодки пора менять

Аватара пользователя
Vika_Tori858
Зав. цехом
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2020 12:17 pm

Re: Ремонт машины

Сообщение Vika_Tori858 » Сб июн 27, 2020 1:40 pm

:D :D

Аватара пользователя
Элоиза
Штрейхбрехер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2020 1:36 pm

Re: Ремонт машины

Сообщение Элоиза » Вт мар 23, 2021 12:29 pm

У меня муж сам занимается и покупкой запчастей и ремонтными работами. Я в эти дела не лезу. Или просто на СТО свое авто отгоняю.

Аватара пользователя
Селедка
Зав. цехом
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2020 9:16 am

Re: Ремонт машины

Сообщение Селедка » Чт мар 25, 2021 4:44 pm

Когда машина постоянно тянет деньги на ремонт, то пора избавляться от такой авто - она не ваша.
У меня начались траблы с электрикой, когда на машину огромная ветка упала. Удивляюсь как тогда стекла не потрескались, только крышу помяло, но вот электрика с тех пор стала барахлить, да и вообще. Такое ощущение, что всю конструкцию повело. С тех пор и начались все беды. Двигатель два раза полностью перебирали. Продали ее. Купили новую, и с новой только раз муж заезжал в автосервис Куратор в Киеве и то, чтобы кондиционер заправить.

Nikk_a
Зав. цехом
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 1:21 pm

Re: Ремонт машины

Сообщение Nikk_a » Пн мар 11, 2024 12:17 pm

TurboSTO - найкращий вибір для ремонту турбін в Івано-Франківську https://turbosto.com.ua/ua/remont-turbi ... rankovske/! Звертався до них із проблемою турбіни мого авто і залишився дуже задоволений результатом. Швидкий сервіс, професійні майстри і доступні ціни - все, що потрібно для якісного обслуговування.

Ответить

Вернуться в «Откровенно обо всём»