Бизнес

Основной форум Севастополя. В данном форуме допускается обсуждение тем, непосредственно связанных с городом Севастополем.
Ответить
Аватара пользователя
ruslanbadu
Бригадир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2020 9:08 pm

Re: Бизнес

Сообщение ruslanbadu » Сб окт 10, 2020 5:16 am

незнаю

Emanuil77
Работяга
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2020 9:35 am

Re: Бизнес

Сообщение Emanuil77 » Сб окт 10, 2020 9:40 am

Привет, честно говоря я сам заинтересован в поиске компании, которая сможет оказать услугу разработки ПО, но пока еще не нашел.

Valera2
Работяга
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2020 7:32 pm

Re: Бизнес

Сообщение Valera2 » Сб окт 10, 2020 7:35 pm

Доброе время суток, для своего бизнеса я смог доверить разработку отечественного программного обеспечения опытным специалистам компании http://npc.ba
Ценовая политика у них демократичная, ни разу не подводили, ответственные.

Аватара пользователя
Alven
Штрейхбрехер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 12:30 pm
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Бизнес

Сообщение Alven » Пт окт 30, 2020 8:44 am

У кого как бизнес идет? У меня с каждым месяцем все хуже и хуже, наверное, надо в онлайн переходить...
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke

Аватара пользователя
Arcanefang
Зав. цехом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 12:09 pm

Re: Бизнес

Сообщение Arcanefang » Пн янв 31, 2022 8:09 pm

Кто подскажет где можно найти информацию про нынешних девелоперов? Хочу узнать больше информации.

Аватара пользователя
Новик
Бригадир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:24 am

Re: Бизнес

Сообщение Новик » Пн фев 28, 2022 6:48 am

Сейчас существующий бизнес в большом загоне, народ сокращает, сам сужается или вовсе закрывается. А вы про какой-то новый говорите.

SashaMakФ
Зав. цехом
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2020 2:34 pm

Re: Бизнес

Сообщение SashaMakФ » Пт май 13, 2022 9:00 am

Если ваш бизнес связан с медициной, здесь https://sonoscape.ru/product/videoendoskopiya/ можно найти видеоэндоскоп цена не высокая, качество от лучших производителей медицинской техники. Сотрудничаем с ними несколько лет.

Аватара пользователя
Gerda
Штрейхбрехер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2020 9:43 pm

Re: Бизнес

Сообщение Gerda » Вт дек 19, 2023 3:00 am

На основе моего опыта, хочу настоятельно рекомендовать компанию Fortior Law как надежного партнера в решении споров по FOSFA арбитражу, подробнее https://danil-hristich.com/fosfa-arbitrazh-obshhij-gid/ Их эксперты обладают высокой квалификацией в области контрактов FOSFA, предоставляя специализированные знания и эффективную представительность в процессе арбитража. Своевременные и прозрачные решения, а также заботливая коммуникация, делают Fortior Law идеальным выбором для тех, кто ценит качество и эффективность в юридической поддержке.

Аватара пользователя
Dasant
Зав. цехом
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2020 3:07 pm

Re: Бизнес

Сообщение Dasant » Ср фев 21, 2024 7:23 am

Свой бизнес можно развивать и на основе использования те или иных тематических сайтов

Аватара пользователя
Dasant
Зав. цехом
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2020 3:07 pm

Re: Бизнес

Сообщение Dasant » Чт фев 22, 2024 9:13 am

Сейчас просто существует проблема с выводом денег из тех сайтов, где вы зарабатываете. Нужно искать те платёжные системы, которые предлагают своим пользователям минимальные комиссии и максимально выгодные условия. Как по мне, то одним из самых оптимальных вариантов является payoneer . Пользуюсь ею уже давно и готов смело рекомендовать

Ответить

Вернуться в «Откровенно обо всём»