Выбор ткани

Основной форум Севастополя. В данном форуме допускается обсуждение тем, непосредственно связанных с городом Севастополем.
Ответить
mtaras761
Штрейхбрехер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 1:44 pm

Re:

Сообщение mtaras761 » Пн янв 18, 2021 8:48 pm

В профильных магазинах понимают, что покупатели приходят к ним за тканями для разных сезонов, поэтому и готовят разнообразный ассортимент. К примеру в интернет магазине тканей Мара в начале месяца по хорошей цене прикупил ткани оптом
Качество отличное, хватит шить на всю зиму)

Аватара пользователя
SvetliyVet
Зав. цехом
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Чт май 14, 2020 9:38 am

Re: Re:

Сообщение SvetliyVet » Пт янв 22, 2021 12:05 am

mtaras761 писал(а):
Пн янв 18, 2021 8:48 pm
В профильных магазинах понимают, что покупатели приходят к ним за тканями для разных сезонов, поэтому и готовят разнообразный ассортимент. К примеру в интернет магазине тканей Мара в начале месяца по хорошей цене прикупил ткани оптом
Качество отличное, хватит шить на всю зиму)
Опт еще есть у них ? :)

Критерий
Штрейхбрехер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2020 9:00 pm

Re: Выбор ткани

Сообщение Критерий » Пт мар 12, 2021 6:31 pm

Ну если они пишут что ткани опт. Значит есть

Аватара пользователя
Селедка
Зав. цехом
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2020 9:16 am

Re: Выбор ткани

Сообщение Селедка » Пт мар 12, 2021 7:07 pm

Я пару лет назад закупала ткани в интрнет-магазтне текстиль Контакт - у них точно должны быть ткани и оптом и в розницу. Я вот на сайте глянула https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/gaba ... n=zelenyi/ есть тот материал, что я тогда брала, габардин на шторы. Можно глянуть и на скатерти или что вам надо пошить - есть разные ткани и цены адекватные.
Уточните на счет оптовых поставок отдельно - может даже дешевле цену поставят.

kiramamedova16
Штрейхбрехер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 1:46 pm

Re: Выбор ткани

Сообщение kiramamedova16 » Вт апр 20, 2021 6:26 pm

Мне действительно были нужны персонализированные медали и значки, которые можно было вручить за победу в турнире, и я не знал, куда бежать и к кому обратиться. Тогда друг посоветовал мне обратиться в эту компанию https://pin-ol.com.ua/product-categories/znachki/. Сейчас не могу насытиться, все было сделано качественно, по эскизу и, конечно же, в кратчайшие сроки. Всем рекомендую.

Ответить

Вернуться в «Откровенно обо всём»