Подарок сыну

Основной форум Севастополя. В данном форуме допускается обсуждение тем, непосредственно связанных с городом Севастополем.
Klariss
Зав. цехом
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 5:08 pm

Re: Подарок сыну

Сообщение Klariss » Вт сен 26, 2023 3:12 pm

Это отличный вариант для маленьких деток.

Klariss
Зав. цехом
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 5:08 pm

Re: Подарок сыну

Сообщение Klariss » Вт сен 26, 2023 3:16 pm

У меня сын уже подросток, и на день рождения я купила ему Apple iPhone 13 4/128GB Midnight https://www.sulpak.kz/g/smartfon_apple_ ... t_mlnw3rka Радости не было предела! Он обожает делать фото и видео, и камера iPhone 13 справляется на отлично. Я удивляюсь качеству снимков, которые он делает, особенно в условиях недостаточного освещения. Я уверена, что это была отличная инвестиция в будущее моего сына. Если вы не знаете что купить на подарок подростку - такой гаджет идеальное решение!
Изображение

Аватара пользователя
Fasderhot
Зав. цехом
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 4:09 pm

Re: Подарок сыну

Сообщение Fasderhot » Вт сен 26, 2023 3:25 pm

А что на новый год будете своим детям дарить?

Аватара пользователя
Fasderhot
Зав. цехом
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 4:09 pm

Re: Подарок сыну

Сообщение Fasderhot » Вт окт 10, 2023 6:48 pm

В магазине Fopi можно действительно купить Iphone Одесса по лучшей цене. Если вы не местные, не проблема. Тут есть доставка по всей Украине. И шикарные условия для покупки, много вариантов опиаты, в том числе есть оплата криптой.

Nikk_a
Зав. цехом
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 1:21 pm

Re: Подарок сыну

Сообщение Nikk_a » Пт фев 16, 2024 2:26 pm

StoreInUa - мой основной источник техники, и в частности продукции Apple. Последней покупкой стали Apple Airpods https://storeinua.com/apple-all-uk/apple-airpods. Очень удобно было заказать их через сайт магазина, доставка была быстрой и безупречной. Качество звука Airpods просто поражает, это идеальный выбор для любителей музыки и активного образа жизни.

Ответить

Вернуться в «Откровенно обо всём»