Совет

Основной форум Севастополя. В данном форуме допускается обсуждение тем, непосредственно связанных с городом Севастополем.
Ответить
Sofii
Зав. цехом
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2020 8:31 pm

Совет

Сообщение Sofii » Вс май 09, 2021 7:09 pm

Ребят, кто-то слышал о сервисах для покупки лекарств? Мне кажется, что это реально круче, чем аптека. Но если честно, то я еще не пробовала покупать лекарства через сервисы потому, что не знаю в какой обратится. Можете порекомендовать какой-то?

Kirilll
Зав. цехом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2020 6:33 pm

Re: Совет

Сообщение Kirilll » Пн май 10, 2021 12:56 am

София, мне кажется, что на этот вопрос можно не отвечать, я думаю, что уже все слышали о таких возможностям и большинство людей ими пользуется. Вот, я например, пользуюсь сервисом Liki24.com с прошлого марта и у меня нет абсолютно никаких проблем с покупкой лекарств. Немного больше информации об этом сервисе есть тут-https://biz.nv.ua/markets/posylki-v-bol ... 77606.html. Я думаю, что вы сразу же обратить внимание на то, что сервис Liki24.com постоянно радует своих покупателей и новых тоже, различными бонусами, акциями, если честно, то это очень приятно. Так что рекомендую и вам обратить внимание на него.

Аватара пользователя
mistiks
Бригадир
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2020 10:24 am

Re: Совет

Сообщение mistiks » Пт авг 06, 2021 6:07 pm

Для меня в последнее время сложно найти недорого лекарства, и времени нет совсем искать где дешевле.

Аватара пользователя
mistiks
Бригадир
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2020 10:24 am

Re: Совет

Сообщение mistiks » Пт авг 06, 2021 6:10 pm

Вот выписал мне врач Траумель уколы, так хорошо, что друзья подсказали, что купить можно Траумель вот в этой аптеке 9-1-1 намного дешевле онлайн, чем в стационарной аптеке по этой ссылке https://apteka911.ua/shop/traumel-s-r-r ... l-5-p26170 . Теперь буду только тут брать, а забирать лекарства или медицинские принадлежности еще проще. Можно заказать по почте или в любой аптеке забрать.

Ответить

Вернуться в «Откровенно обо всём»