Аренда офиса

Основной форум Севастополя. В данном форуме допускается обсуждение тем, непосредственно связанных с городом Севастополем.
Ответить
Ivan89
Зав. цехом
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2021 7:04 am

Re: Аренда офиса

Сообщение Ivan89 » Чт июн 17, 2021 2:45 pm

Привет. Я арендую кабинет вот через эту фирму аренда кабинета Отличная компания, приятно с ними сотрудничать. Предложили много вариантов в соответствии с районом. Очень удобно, помещение теплое, большое. Рекомендую.

Expelliarmss
Работяга
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2020 8:16 pm

Re: Аренда офиса

Сообщение Expelliarmss » Вс сен 12, 2021 12:25 pm

Сейчас очень много подобного рода сервисов. Если вам нужно подобрать офисное помещение в Киеве и без всяких непонятных комиссий, выбирайте xOffice. Много различных предложений по аренде офисов различного класса. Недалеко от станции метро Берестейская сейчас висит много выгодных предложений. Определитесь с площадью, договаривайтесь с владельцами и осматривайте офисы!

Lasvi
Зав. цехом
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2020 10:16 am

Re: Аренда офиса

Сообщение Lasvi » Чт фев 03, 2022 1:33 pm

Здравствуйте. А вы пробовали смотреть на сайтах, где есть такие предложения? Вот, к примеру, на этом ресурсе можно найти аренду офиса . Мы в Киеве искали офис для нашей компании, и на этом сайте я нашла лучший для нас вариант. Все устроило: условия, цена и главное - расположение. Там вы можете поставить необходимые для вас фильтры (площадь, количество комнат, район и так далее). Или же узнавать через знакомых, но этот вариант более длительный, как мне кажется.

Ответить

Вернуться в «Откровенно обо всём»