Ткань на платья

Основной форум Севастополя. В данном форуме допускается обсуждение тем, непосредственно связанных с городом Севастополем.
Ответить
Аватара пользователя
Манечка
Зав. цехом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2020 6:50 am

Ткань на платья

Сообщение Манечка » Вт июл 12, 2022 9:55 am

Шьём в своём ателье различную одежду на заказ, в том числе и платья. В последнее время есть спрос на платья из атласа с принтом. Кто-то приносит свой материал, а кто-то надеется, что он у нас имеется. Но в том-то всё и дело, что такого материала у нас нет. Где оптом можно закупить атлас с принтом?

Аватара пользователя
Sister
Зав. цехом
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 7:37 am

Re: Ткань на платья

Сообщение Sister » Вт июл 12, 2022 10:12 am

Раз спрос есть, то надо этим пользоваться. Ни имея в наличии такой ткани Вы наверняка не досчитались много клиентов, а значит прибыли. Оптом закупить атлас с принтом можно на торговой текстильной площадке https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/ ... las_optom/. Там есть много моделей такой ткани, а значит и своим заказчикам Вы сможете предложить большой выбор ткани с разным рисунком и цветовой гаммой.

ArianAFS
Зав. цехом
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2020 7:16 pm

Re: Ткань на платья

Сообщение ArianAFS » Чт мар 21, 2024 10:03 pm

Якщо ви шукаєте гарну, якісну і ексклюзивну тканину, тоді вам точно сюди https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/gipyur.html . Нещодавно купувала в них гіпюр, і просто в захваті від якості. Все тому, що вони продають тканини більш ніж з 25 країн світу, тому вибір дуже великий і різноманітний. Там можна знайти тканину, яку тільки забажаєте.

Ответить

Вернуться в «Откровенно обо всём»