Куда отправиться на отдых?

Основной форум Севастополя. В данном форуме допускается обсуждение тем, непосредственно связанных с городом Севастополем.
Ответить
Аватара пользователя
Fasderhot
Зав. цехом
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 4:09 pm

Re: Куда отправиться на отдых?

Сообщение Fasderhot » Вт сен 12, 2023 6:28 pm

Как же везет людям, которые могут себе отдых хороший позволить...

ArianAFS
Зав. цехом
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2020 7:16 pm

Re: Куда отправиться на отдых?

Сообщение ArianAFS » Вт сен 19, 2023 8:40 am

Ми з чоловіком цього року відпочивали в Карпатах, як на мене, то це найкращий варіант відпочинку. Мені дуже подобаються гори, вони спокійні та наповнюють енергією. Через сайт Тourinform дізналась все про Відпочинок в Ужгороді, цікаві місця https://tourinform.org.ua/uzhhorod та обрала варіант відпочинку, який підійшов мені та моїй сім'ї. Загалом ми обрали затишний готель з хорошим сервісом.

Майра
Бригадир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 8:25 pm

Re: Куда отправиться на отдых?

Сообщение Майра » Пт дек 22, 2023 10:01 am

Если захотите провести безопасный день рождения в кафе , то в Киеве лучшее - это "Fiji Lounge" . Вас порадует уровень цен, очень доступные, но при этом ты понимаешь за что платишь. В отличии от аналогичных заведений мной не было замечено каких либо буйных или невоспитанных посетителей. Достаточно интеллигентная публика) А так же мне пришёлся по душе интерьер и выбор музыки, в общем рекомендую.

Аватара пользователя
Fasderhot
Зав. цехом
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 4:09 pm

Re: Куда отправиться на отдых?

Сообщение Fasderhot » Ср фев 07, 2024 4:19 pm

У меня как раз скоро день рождения. И это отличная идея.

Аватара пользователя
Dasant
Зав. цехом
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2020 3:07 pm

Re: Куда отправиться на отдых?

Сообщение Dasant » Чт фев 08, 2024 8:20 pm

Якщо попереду Дні Народження банкети All Inclusive замовляйте в “Бістро Пекаря”. Тут ви зможете гарно зустріти цей день. Будете ви задоволені та ваші гості. Тут вже не доведеться нічим перейматися, а лише насолоджуватися атмосферою свята!

Ответить

Вернуться в «Откровенно обо всём»