Все в посольство открывать чешские визы

Севастопольский винодельческий форум. Оковиту гнали, женемо и гнать будем.
Ответить
Паучок-синячок
Зав. цехом
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 5:43 pm

Сообщение Паучок-синячок » Чт ноя 04, 2010 7:05 pm

С 1 января гражданам Чехии разрешается иметь при себе до 15 граммов марихуаны, до четырех таблеток экстази, двух граммов амфетамина, полтора грамма героина, один грамм кокаина.
Об этом сообщает ТСН.

Журналисты пишут, что разрешается также выращивать в домашних условиях до пяти кустов конопли и 40 галлюциногенных грибов. Уголовное наказание за хранение вышеприведенного количества наркотических средств отменено.

В связи со вступлением в силу нового закона, цены на наркотики в Чехии снизились на 30-40%. Между тем в стране возникла противоречивая ситуация: с одной стороны, покупать, иметь при себе и употреблять наркотические вещества можно, с другой - официальных мест их продажи нет, и торговля остается нелегальной.

По статистике, 28% чехов моложе 24 лет хотя бы раз в год курят траву, что является наивысшим показателем в Евросоюзе. При этом употребляют тяжелые наркотики в среднем ниже, чем в целом по ЕС.
По данным Европейского мониторингового центра по наркотикам и наркомании (EMCDDA), в Старом Мире именно чешская молодежь - лидер по курению марихуаны.
Некоторые правительства ЕС уже выразили обеспокоенность чешским экспериментом.

http://censor.net.ua/go/offer--ResourceID--180634

taksist
Зав. цехом
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 6:44 pm

Сообщение taksist » Чт ноя 04, 2010 7:19 pm

а у нас при владі дебіли що таке зроблять років через сто.
Изображение
Русский язык надо позволить употреблять тем, кто этого хочет, но ни в коем случае нельзя принуждать к этому тех, кто хотел бы использовать только украинский

Lorensia
Зав. цехом
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 9:12 pm

Сообщение Lorensia » Вс ноя 07, 2010 4:43 pm

Таксист написал:а у нас при владі дебіли що таке зроблять років через стоo.ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ
А у нас все,что не запрещено,то разрешено.Я знаю,Буратина,чего ты разгулялся на нашем форуме.По большому счету,всем все равно откуда ты,а вот хамить не надо.Ни на Киевском,ни на Харьковском форуме просто так не допустят даже к обсуждению темы.Там ссылаются на то,что это надо заслужить.И потом,знаешь,Буратина,почему все сказки заканчиваются свадьбами?А потому, что дальше сказка заканчивается.Про Пиннокио т.е. про Буратино,кроме того,что нашли куда применить золотой ключик,и рассказывать больше нечего.Ну выстругал папа Карло бесполое существо и что дальше? Свинья всегда грязь найдет.Любитель выпить пойдет на работу и заработает себе на удовольствие.И потом,хочет- пьет,хочет -не пьет.Все,что заканчивается на "мания",все ненормально.
Жизнь-мгновение между двумя вечностями. Истина - солнце разума.

Ответить

Вернуться в «Раздел для виноделов, самогонщиков и пивоваров»