Трансферы

Футбольный форум Севастополя.
Ответить
intrepidmax75
Зав. цехом
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 7:18 am

Сообщение intrepidmax75 » Ср июн 29, 2011 4:31 am

Трансферы Украинской Премьер-лиги → Футбол, Новости
1. Роман Ерёменко подписал 5-летний контракт с киевским Динамо.
2. Малхаз Асатиани возвращается в московский Локомотив.
3. Максим Шацких переходит в казахский Локомотив.
4. Богдан Шуст перешёл в донецкий Металлург.
5. Игорь Коротецкий взят в аренду донецким Металлургом.
6. Рикарду Фернандеш покидает Металлург.
7. Донецкий Металлург выиграл спор у Металлиста за Алексея Година
8. Донецкий "Металлург" подписал четырехлетний контракт с футболистом из Зимбабве Мусавенкоси Мгуни.
9. Киевское Динамо подписало бразильского защитника.

Игроком «Динамо» бразильский защитник стал в воскресенье, 28 июня. А уже в понедельник 22-летний Леандро присоединился к новой команде, которая проводит тренировочный сбор в австрийском Инсбруке.

Руководство «Динамо» оформили трансфер Леандро Алмейду по просьбе главного тренера команды Валерия Газзаева. Он должен помочь динамовцам решить проблему центрального защитника, которая возникла из-за травм Диакате, Михалика и Саблича.

«Меня переполняют эмоции. Думаю, эти чувства отражаются на моем лице. Я очень счастлив, что подписал контракт с «Динамо». Каждый бразилец мечтает играть в Европе, и я рад, что мне выпала такая честь».

Срок соглашения экс-игрока Атлетико Минейро с Динамо рассчитан на пять лет.
В составе Атлетико провел 101 матч, забил 14 мячей.
Игрок основного состава команды, часто исполнял обязанности капитана. Штатный пенальтист.
Стоит добавить, что Алмейда стал четвертым после Корреа, Бетао и Гильерме бразильским легионером в составе «Динамо».



кто еще что слышал? выкладываем)))

Пеплофф
Зав. цехом
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 7:12 pm
Откуда: Севастополь

Сообщение Пеплофф » Ср июн 29, 2011 7:42 pm

intrepidmax75 писал(а):Трансферы Украинской Премьер-лиги → Футбол, Новости
1. Роман Ерёменко подписал 5-летний контракт с киевским Динамо.
2. Малхаз Асатиани возвращается в московский Локомотив.
3. Максим Шацких переходит в казахский Локомотив.
4. Богдан Шуст перешёл в донецкий Металлург.
5. Игорь Коротецкий взят в аренду донецким Металлургом.
6. Рикарду Фернандеш покидает Металлург.
7. Донецкий Металлург выиграл спор у Металлиста за Алексея Година
8. Донецкий "Металлург" подписал четырехлетний контракт с футболистом из Зимбабве Мусавенкоси Мгуни.
9. Киевское Динамо подписало бразильского защитника.

Игроком «Динамо» бразильский защитник стал в воскресенье, 28 июня. А уже в понедельник 22-летний Леандро присоединился к новой команде, которая проводит тренировочный сбор в австрийском Инсбруке.

Руководство «Динамо» оформили трансфер Леандро Алмейду по просьбе главного тренера команды Валерия Газзаева. Он должен помочь динамовцам решить проблему центрального защитника, которая возникла из-за травм Диакате, Михалика и Саблича.

«Меня переполняют эмоции. Думаю, эти чувства отражаются на моем лице. Я очень счастлив, что подписал контракт с «Динамо». Каждый бразилец мечтает играть в Европе, и я рад, что мне выпала такая честь».

Срок соглашения экс-игрока Атлетико Минейро с Динамо рассчитан на пять лет.
В составе Атлетико провел 101 матч, забил 14 мячей.
Игрок основного состава команды, часто исполнял обязанности капитана. Штатный пенальтист.
Стоит добавить, что Алмейда стал четвертым после Корреа, Бетао и Гильерме бразильским легионером в составе «Динамо».



кто еще что слышал? выкладываем)))
Знаешь сколько Алмейда играет в Динамо уже? И сколько Газзаев уже не главный тренер этого чмошного киевского клуба?
Например такая древновость http://podrobnosti.ua/sports/2011/05/10/768401.html
Последний раз редактировалось Пеплофф Ср июн 29, 2011 7:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Футбольный раздел»