Окна, двери, натяжные потолки, жалюзи

Заканчивается возведение жилого дома .
Бригада строителей
снимает наружные леса, прибирает территорию... - вдруг стены
дома с невероятным грохотом обрушиваются.
Из вагончика выскакивает расстроенный бригадир:
- Я же просил, чтобы не убирали леса пока обои не наклеены!!!
Ответить
Zmeelov
Работяга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 2:35 pm

Окна, двери, натяжные потолки, жалюзи

Сообщение Zmeelov » Вс июн 07, 2020 2:39 pm

Компания Новый стиль была основана в 2004 году, в городе Севастополе, и с тех пор успешно изготавливает и устанавливает металлоконструкции (окна двери, балконные блоки), рулонные шторы и жалюзи, натяжные потолки, подоконники, ПВХ-завесы, москитные сетки, и гарнитуру к своим товарам. , Благодаря широкому спектру услуг мы предлагаем нашим клиентам полноценные комплексные решения, и после недолгой беседы, в которой наши специалисты внимательно выслушают все пожелания, покупателям будут предложены несколько вариантов, от аскетичных до премиума, и после согласования проекта он будет осуществлен в самые кратчайшие сроки. Материалы из которых изготовлены наши конструкции предназначает для эксплуатации специально для жаркого крымского климата, имеет высокую защиту от ультрафиолета, не выгорает на солнце, не желтеет, не выделяет испарений, экологически безопасен для человека и окружающей среды. Бесплатный выезд мастера на замер и консультацию, гибкая система скидок, послегарантийное обслуживание.
https://novstil92.ru

Аватара пользователя
Karlitos
Штрейхбрехер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2020 10:17 am

Re: Окна, двери, натяжные потолки, жалюзи

Сообщение Karlitos » Вс сен 27, 2020 11:04 am

Спасибо большое за инфу, накраз то что искал.

Sofii
Зав. цехом
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2020 8:31 pm

Re: Окна, двери, натяжные потолки, жалюзи

Сообщение Sofii » Сб апр 08, 2023 10:24 am

Приветствую! Я бы хотел порекомендовать вам обратить внимание на горизонтальные жалюзи вместо обычных вертикальных. Я уже приобрела такие для своего дома и могу с уверенностью заявить, что это действительно лучший выбор. Мне очень понравилось, что они крепкие и прочные, а также выглядят очень стильно. При этом цена на них вполне разумная и доступная. Если вы решили приобрести горизонтальные жалюзи, я рекомендую обратиться в магазин ДомДом - https://www.domdom.com.ua/tovary-dlja-d ... -zhaljuzi/. Я сама неоднократно покупала товары в этом магазине и могу подтвердить, что они всегда предлагают продукцию высокого качества. Кроме того, консультанты магазина всегда готовы помочь выбрать подходящие жалюзи и ответить на все вопросы. Я надеюсь, что мой совет будет полезным для вас.

Ответить

Вернуться в «Строительство и ремонт»