Светильники

Заканчивается возведение жилого дома .
Бригада строителей
снимает наружные леса, прибирает территорию... - вдруг стены
дома с невероятным грохотом обрушиваются.
Из вагончика выскакивает расстроенный бригадир:
- Я же просил, чтобы не убирали леса пока обои не наклеены!!!
Ответить
Аватара пользователя
Анатолий Кулаков
Бригадир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2021 6:13 pm
Откуда: Севастополь

Светильники

Сообщение Анатолий Кулаков » Вт авг 17, 2021 8:26 pm

Подскажите пожалуйста, где можно заказать качественные светильники для производственных нужд? Посоветуйте надежную компанию. Нужна крупная партия, с гарантией качества.

Аватара пользователя
troofel
Зав. цехом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2020 4:35 pm

Re: Светильники

Сообщение troofel » Пн авг 30, 2021 7:05 pm

Я бы советовал вам обратиться в компанию Neolum, в каталоге которой вы сможете найти большой выбор светодиодных светильников отличного качества. Отдельного внимания заслуживают светильники на алюминиевом профиле https://neolum.ru/catalog/svetodiodnyi_profil/5/, которые обладают достаточной жесткостью и надежностью конструкции. При этом, выглядят такие светильники аккуратно и стильно. Заказать вы их сможете по выгодной цене с доставкой во все города РФ.

Аватара пользователя
Fasderhot
Зав. цехом
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 4:09 pm

Re: Светильники

Сообщение Fasderhot » Ср дек 15, 2021 2:16 pm

Сейчас ещё работает эта компания? Для меня сейчас актуальная покупка товаров для освещения.

dundich
Зав. цехом
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2020 6:03 pm

Re: Светильники

Сообщение dundich » Чт фев 08, 2024 8:43 am

Я бы вам посоветовала начать сотрудничество с компанией А-ЛЕД.ПРО https://a-led.pro/ они занимаются разработкой и производством линейных светильников на основе алюминиевого профиля, которые можно использовать для освещения разных помещений, в том числе и для освещения производственных помещений.

Ответить

Вернуться в «Строительство и ремонт»