Построить дом в Севастополе. Построить дом из ракушечника в Крыму

Заканчивается возведение жилого дома .
Бригада строителей
снимает наружные леса, прибирает территорию... - вдруг стены
дома с невероятным грохотом обрушиваются.
Из вагончика выскакивает расстроенный бригадир:
- Я же просил, чтобы не убирали леса пока обои не наклеены!!!
Ответить
Hortman
Зав. цехом
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2020 4:51 pm

Построить дом в Севастополе. Построить дом из ракушечника в Крыму

Сообщение Hortman » Пт фев 04, 2022 5:49 pm

Хотите стать владельцем недвижимости в самом заповедном и благодатном уголке России, наслаждаться южным солнцем и целебным воздухом, рассматривать за окном горные ландшафты? Построить дом из ракушечника в Крыму и Севастополе без лишних затрат и с гарантией качества в срок от 2-х до 4-х месяцев - это выполнимо. Наша компания «МирСтройКрым» более 12 лет работает и преуспела в такой сфере как строительство домов в Крыму и Севастополе из ракушечника и газобетона. Мы не гонимся за потоком и огромными объемами строительства, не сооружаем дома «конвейерным» способом, поэтому не обещаем сверхбыстрых темпов постройки. Мы работаем в усиленном графике, но с жестким соблюдением строительных норм и технологических процессов.
Есть три варианта комплектации домов - вы выбираете оптимальный вам по финансам либо нужной стадии готовности дома. Если на время строительства вы находитесь в другом городе, вам не нужно навещать стройплощадку. Мы периодически присылаем вам фото- и видеоотчеты с места строительства, и вы сможете наблюдать за постройкой дома почти в онлайн-режиме.
Почему нужно отдать предпочтение такому направлению как строительство домов из ракушечника - Крым является регионом происхождения этого уникального строительного материала. Пожалуй, ничего лучше, безопаснее, прочнее для строительства, чем камень-ракушечник, не сотворила ни природа, ни промышленность.
Запросите расчет сметы через заявку на сайте, или позвоните нам. Мы перезвоним вам и конкретизируем ваши намерения на строительство дома в Крыму, примем ваши просьбы и на этой основе в течение часа составим первоначальную смету и назовем стоимость строительства дома из ракушечника в Крыму.
Выбирайте нашу фирму «МирСтройКрым» - мы полностью оправдаем ваши надежды по строительству самого превосходнейшего дома для вас и ваших родных. У нас трудятся замечательные профессионалы с большим опытом и высочайшей квалификацией: проектировщики, инженеры, прорабы, бригады мастеров с неизменным составом. Также мы владеем собственным автопарком, немалым арсеналом современной строительной техники, строительными инструментами и оборудованием. Поэтому на строительство домов в Крыму цены у нас справедливые и не включают ничего лишнего, так как мы не пользуемся услугами посредников. Стоимость строительства дома из ракушечника в Крыму с нашей фирмой конкурентоспособная по отрасли еще и за счет прочного сотрудничества с оптовыми поставщиками высококачественных сертифицированных стройматериалов. Строительные материалы достанутся вам минимум на 20% дешевле среднерыночной цены. Звоните, обращайтесь через форму на сайте - сделайте первый шаг навстречу своему прекрасному дому!

Построить дом в Севастополе. Построить дом из ракушечника в Крыму https://mirstroikrym.ru

OOO «МирСтройКрым» - строительство домов из ракушечника под ключ в Крыму
г. Севастополь, улица Вакуленчука, 53/11
+7 (978) 706-705-6

Изображение

Аватара пользователя
troofel
Зав. цехом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2020 4:35 pm

Re: Построить дом в Севастополе. Построить дом из ракушечника в Крыму

Сообщение troofel » Ср май 11, 2022 6:40 pm

Строительство домов и коттеджей всегда начинается с создания проекта, по которому будет вестись строительство в будущем. Хотите заказать его индивидуальную разработку у настоящих профессионалов? Тогда Вас приветствует проектная организация в Севастополе «Архитектурное бюро». Мы гарантируем обратившимся к нам заказчикам доступную стоимость за разработку проекта под ключ с учетом индивидуальных архитектурных пожеланий.

На официальном сайте architectdesign.ru Вы можете ознакомиться с выполненными работами, узнать детали услуги и проконсультироваться с компетентными менеджерами по номеру телефона +7 978 748 49 57

Ответить

Вернуться в «Строительство и ремонт»