Найти сервис поиска строительных материалов

Заканчивается возведение жилого дома .
Бригада строителей
снимает наружные леса, прибирает территорию... - вдруг стены
дома с невероятным грохотом обрушиваются.
Из вагончика выскакивает расстроенный бригадир:
- Я же просил, чтобы не убирали леса пока обои не наклеены!!!
Ответить
vikivistos
Зав. цехом
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 7:27 am

Найти сервис поиска строительных материалов

Сообщение vikivistos » Вт авг 09, 2022 6:46 am

Здравствуйте!
Занимаюсь строительством своего дома. Постоянно нужны строительные материалы. Кто может дать адрес сервиса, который бы помог искать в он лайн режиме конкретный материал в разрезе заказчиков?

AndriiLazo
Зав. цехом
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 7:44 pm

Re: Найти сервис поиска строительных материалов

Сообщение AndriiLazo » Вт авг 09, 2022 7:01 am

Приветствую!
Мне недавно такая же услуга понадобилась. Я нашел адрес такого сервиса в интернете сам. правда пришлось повозиться) Вы заходите во по этому адресу https://aveprice.ru Там есть сервис поиска строительных материалов и комплектующих. Также ведение статистики, мониторинг, сравнение и история цен на стройматериалы. В одном месте собраны поставщики, заводы-производители, ритейлеры и различные распространители строительных материалов и комплектующих. Мне очень помогает и сейчас этот сервис.

Аватара пользователя
Moriel
Бригадир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 10:43 pm

Re: Найти сервис поиска строительных материалов

Сообщение Moriel » Вт авг 16, 2022 10:08 pm

А не проще сходить ножками на строительный рынок и там посмотреть? Тогда сразу будет понятно что сейчас есть в наличии и можно будет закупить на месте, а что придется заказывать.

Аватара пользователя
Arcanefang
Зав. цехом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 12:09 pm

Re: Найти сервис поиска строительных материалов

Сообщение Arcanefang » Вт авг 16, 2022 11:35 pm

Moriel писал(а):
Вт авг 16, 2022 10:08 pm
А не проще сходить ножками на строительный рынок и там посмотреть? Тогда сразу будет понятно что сейчас есть в наличии и можно будет закупить на месте, а что придется заказывать.
Так проще как раз зайти в интернет и там глянуть какие цены на строительные материалы в городе. :) Особенно в крупных городах это сделать проще простого. Мне не нужно топать через весь город, чтобы глянуть, сколько стоит цемент у нас в Севастополе https://stroymarketkrym.ru/sypuchie-materialy/cement/. Достаточно зайти на сайт строймага местного и посмотреть. Это дело на пять минут.

Аватара пользователя
Moriel
Бригадир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 10:43 pm

Re: Найти сервис поиска строительных материалов

Сообщение Moriel » Вт авг 16, 2022 11:57 pm

Arcanefang писал(а):
Вт авг 16, 2022 11:35 pm
Moriel писал(а):
Вт авг 16, 2022 10:08 pm
А не проще сходить ножками на строительный рынок и там посмотреть? Тогда сразу будет понятно что сейчас есть в наличии и можно будет закупить на месте, а что придется заказывать.
Так проще как раз зайти в интернет и там глянуть какие цены на строительные материалы в городе. :) Особенно в крупных городах это сделать проще простого. Мне не нужно топать через весь город, чтобы глянуть, сколько стоит цемент у нас в Севастополе. Достаточно зайти на сайт строймага местного и посмотреть. Это дело на пять минут.
Только если так, но опять же, вы точно не знаете, будет в наличии то, что вы ищете или нет. Хоть на сайтах могут написать, что есть, а по факту завоз будет только через неделю, к примеру. А еще в живую можно потрогать строительные материалы руками и переговорить с консультантами на тему качества.

Roman_Yuryev85
Зав. цехом
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб май 16, 2020 9:15 pm

Re: Найти сервис поиска строительных материалов

Сообщение Roman_Yuryev85 » Вт сен 05, 2023 1:59 pm

Для будівництва потрбіно обирати тільки якісні та професійні матеріали.

ArianAFS
Зав. цехом
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2020 7:16 pm

Re: Найти сервис поиска строительных материалов

Сообщение ArianAFS » Пт сен 08, 2023 12:34 pm

Якщо вам потрібно купити якісні будівельні матеріали, тоді вам варто познайомитись з компанією Сemark https://cemark.ua. Компанія входить до складу компаній CRH і займає лідируючі позиції з виготовлення та продажу будівельних матеріалів в Україні та світі. Вони пропонують високоякісний цемент, будівельні суміші та інші матеріали, про які дізнатись можна на сайті компанії.

clocot
Штрейхбрехер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:44 pm

Re: Найти сервис поиска строительных материалов

Сообщение clocot » Ср мар 20, 2024 2:42 pm

Хочу вам так сказать, очень важно покупать действительно качественные строительные материалы, и, как показывает практика, абсолютно не нужно переплачивать огромные суммы за это. Например, я нашла строительные материалы от этого https://gazosilikatstroi.ru/ белорусского производителя, качественно на уровне, строить из них одно удовольствие, материал долговечный, и при этом по очень конкурентноспособной цене, однозначно рекомендую

Ответить

Вернуться в «Строительство и ремонт»