Строительство бани

Заканчивается возведение жилого дома .
Бригада строителей
снимает наружные леса, прибирает территорию... - вдруг стены
дома с невероятным грохотом обрушиваются.
Из вагончика выскакивает расстроенный бригадир:
- Я же просил, чтобы не убирали леса пока обои не наклеены!!!
Ответить
Аватара пользователя
дядя Рома
Бригадир
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 10:19 am

Строительство бани

Сообщение дядя Рома » Вт авг 29, 2023 7:06 am

Купил дом с участком в Ставрополье. Всё хорошо, но бани нет, а очень хочется. Буду строиться, но не сам - придётся кого-то нанимать. И тут вопрос - а кого? Поискать частников по объявлениям или обратиться в солидную фирму?

Аватара пользователя
В.Н.Котов
Зав. цехом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2020 6:32 am

Re: Строительство бани

Сообщение В.Н.Котов » Вт авг 29, 2023 7:27 am

Своя банька милое дело. Городские привыкли к ванне и даже не догадываются, что баня в сто раз лучше. В ней ни только моешься, что называется, до хруста, в ней расслабляешься, отдыхаешь душой. А я бы не стал доверять строительство бани случайным людям. Сделают что ни так и ищи, свищи их. Обратитесь лучше сюда насчёт постройки бани из бревна. Там специалисты уже не первый год занимаются подобным строительством, руку набили.

Аватара пользователя
Vetalboss
Зав. цехом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс май 10, 2020 10:01 pm
Откуда: Севастополь

Re: Строительство бани

Сообщение Vetalboss » Ср фев 14, 2024 12:44 pm

В.Н.Котов писал(а):
Вт авг 29, 2023 7:27 am
Своя банька милое дело. Городские привыкли к ванне и даже не догадываются, что баня в сто раз лучше. В ней ни только моешься, что называется, до хруста, в ней расслабляешься, отдыхаешь душой.
Я городской и знаю что такое баня т.к. у меня есть поисковик https://chistopar.ru Чистопар, который находит лучшие бани по всей России. Любой бюджет и хорошие условия в бане.
Вы правы по поводу отдыха в бане. Там сплошной релакс.

Ответить

Вернуться в «Строительство и ремонт»