Накрутить просмотры Ютуб дёшево, но с гарантиями 1000+

Бытовые и профессиональные услуги. Начиная от массажа, заканчивая лизингом и клинингом.
Ответить
KristiNoChka
Работяга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 5:36 pm

Накрутить просмотры Ютуб дёшево, но с гарантиями 1000+

Сообщение KristiNoChka » Пт июн 05, 2020 5:38 pm

Для того, чтобы получить :D дешёвую накрутку с гарантиями, придётся полазить в интернете в поисковиках, либо выбрать варианты из имеющихся в блоге - http://dimox.name/nakrutka-prosmotrov-na-video-youtube/. Специально для Вас, там уже представлены варианты накрутки просмотров Ютуб дёшево.
Могу добавить, что прежде, чем Вы закажете на сайте, стоит позаботиться не только о самом сервисе, но и о том месте, куда будут производиться добавления, а именно на Ваш канал.
*Ваши видео должны привлекать пользователей, а не отпугивать. Не обязательно выкладывать каждый день, но используйте время с умом, тратьте его на придумывание новых историй, поиска информации, места съёмки, зубрёж текста и т. д.
*Позаботьтесь о количестве подписчиков и прочих параметров, должно быть видно, что каналом интересуются.

Аватара пользователя
troofel
Зав. цехом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2020 4:35 pm

Re: Накрутить просмотры Ютуб дёшево, но с гарантиями 1000+

Сообщение troofel » Пт апр 16, 2021 2:30 pm

После накрутки просмотров с помощью различных сервисов, советую еще узнать как смотреть свою статистику на Ютуб https://youtubfaq.ru/akkaunt/kak-smotre ... na-youtube ,чтобы отслеживать и анализировать изменения на своем канале после проделанной работы. Так вы точно узнаете об эффективности и какое у вас удержание аудитории. Также, таким образом вы сможете понять, как продвигать в сети далее свой контент.

Ответить

Вернуться в «Услуги»