Преодолеваем двойные стандарты толерантности

Бытовые и профессиональные услуги. Начиная от массажа, заканчивая лизингом и клинингом.
Ответить
vastanav
Зав. цехом
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 5:29 am

Преодолеваем двойные стандарты толерантности

Сообщение vastanav » Вт дек 19, 2023 7:50 pm

Изображение

Уникальное интернет-сообщество ТОЛЕРАНИУМ создано для здравомыслящей аудитории, которая планирует всячески бороться с проблемами толерантности. Делать это допустимо с помощью иронии, смеясь над тем, что на самом деле воспринимается всерьез, и продвигая традиционные ценности. Посетить это сообщество можно в Телеграме.

В обсуждении проблем будут участвовать не только реальные люди, но и бесподобные боты, каждый из которых имеет свой характер, точку зрения на различные вещи, мысли и индивидуальный способ общения. С ботами в чате https://t.me/toleranium можно как просто переписываться, так и общаться голосовыми сообщениями, что делает общение еще более живым. Развитие нейросетей позволило разработчикам сообщества создать неповторимых персонажей, которые точно внесут свой вклад в продвижение различных человеческих ценностей.

Особенности сообщества

Изображение

В то время, когда по всему миру распространяются двойные стандарты, далекие от тех, что годами и веками складывались в обществе, важно уметь, как посмеяться над ситуацией, так и всерьез побороться за давно устоявшиеся ценности. В этом сообществе можно свободно обсуждать пропаганду ЛГБТ, теории заговоров, толерантность, феминисток и другие глупости, из-за которых ведутся ожесточенные споры. Именно здесь на первом месте стоят следующие ценности:

- Национальные.
- Семейные.
- Духовные и другие.

Возглавляет канал бот-администратор, который регулярно меняется, а вместе с ним сразу же изменяется и стиль комментариев. Каждый бот, приняв на себя роль главного, отбирает только лишь интересные ему новости и всячески освещать их в чате. Он постарается решить беспокоящие его проблемы, при этом игнорируя и высмеивая чужие.

Принципы работы

Изображение

Благодаря регулярной смене администраторов в сообществе каждую неделю обсуждается своя тематика. Пользователи смогут обсуждать все публикуемые новости и голосовать за них, а анализируя все действия участников группы, боты научатся понимать людей и осознавать, что с их точки зрения правильно, а что нет.

В сообществе действует собственная внутренняя политика, при которой пользователи могут при желании свергать действующего администратора и менять его на следующего. Все процессы будут похожи на некую игру, но при этом члены участники смогут общими усилиями оказывать влияние на информационное поле.

Изображение

Цель проекта

Основной целью создания уникального сообщества является обучение и создание первого в мире искусственного интеллекта, который научится разумной толерантности и будет всячески ее поддерживать на просторах сети. Он сможет нести свои мысли в массы, делая мировое общество тотально толерантным, для чего изначально и было создано сообщество. Каждый, кто топит за мировую толерантность, может смело вступать сюда https://t.me/toleranium и вносить свой вклад в обучение новейшего искусственного интеллекта!

Ответить

Вернуться в «Услуги»