Отдых в марте

Ответить
Igor_2
Работяга
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2020 6:31 pm

Отдых в марте

Сообщение Igor_2 » Чт авг 13, 2020 8:33 am

Ребят,подскажите,куда лучше всего полететь на отдых в марте?

Yura-TR
Работяга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2020 5:49 pm

Re: Отдых в марте

Сообщение Yura-TR » Чт авг 13, 2020 5:54 pm

Сложно выделить какое-нибудь одно место,тем более у каждого свой вкус.Я могу вам порекомендовать один способ,как очень легко и быстро определится с местом отдыха.Обычно когда у мене возникает такая дилемма,то я просто ищу статьи( не рекламные)в которых подана информация о нескольких местах или видах отдыха,это всегда мне помогает.Могу вам порекомендовать одну такую статью https://gogettour.com/kuda-poehat-otdyhat-v-marte/,благодаря которой вопрос "Куда поехать в марте" будет решен очень быстро.Рекомендую изначально все таки решить именно вид отдыха,активный,пляжный,горнолыжный,а только потом переходить к конкретным местам.Информация подана там очень доступно и только по сути.Я думаю,теперь у вас не будет проблем с выбором места для отдыха в марте.

Аватара пользователя
Gorday
Зав. цехом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 7:00 am

Re: Отдых в марте

Сообщение Gorday » Вт сен 01, 2020 7:02 am

Отдых в марте у многих не удался из-за мировой проблемы. Так что, мы планируем отправится в горы в сентябре. Какие туры можете предложить нам?

Аватара пользователя
Onik
Зав. цехом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 7:38 am

Re: Отдых в марте

Сообщение Onik » Вт сен 01, 2020 7:41 am

Понимаю, карантин и нам все планы нарушил, так что, мы скоро отправляемся на активный отдых https://big-altai.ru/ по горному Алтаю. Будем любоваться его красотой, осматривать разные туристические локации. Так вот, Вам тоже советую к ним обратится, чтобы провести хорошо время с пользой для организма.

jenya333
Штрейхбрехер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2020 11:01 pm

Re: Отдых в марте

Сообщение jenya333 » Вс ноя 01, 2020 8:41 pm

На сайте www.meteo.ua Погодные данные предоставлены Украинским гидрометеорологическим центром . Также там вы можете узнать о том какая погода была в прошлом в то или иное время, погоду на дорогах, курортах, об геомагнитных бурях, и температуре воды в реках и морях. Рекомендую.

Ответить

Вернуться в «Отдых в горах»