Подарок

Форум для тех, кому за 30 ))
Ответить
Андрей_4
Зав. цехом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2020 6:56 pm

Подарок

Сообщение Андрей_4 » Чт ноя 05, 2020 4:46 pm

Готовлю подарок своей лапочке любимой, подскажите чем можно удивить и сделать приятно?)

Нинка099
Зав. цехом
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2020 6:45 pm

Re: Подарок

Сообщение Нинка099 » Пт ноя 06, 2020 6:21 am

Как девочка могу сказать, что ты много как можешь сделать приятно:) Мы же вам делаем приятно хи, и ты сделай ей)
Ну или подарок крутой купи, может она давно что-то хочет)

ГенираторМыслей
Зав. цехом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:34 pm

Re: Подарок

Сообщение ГенираторМыслей » Пт ноя 06, 2020 9:43 am

Отличный подарок можно сделать, если подарить бокс миксованный, хорошим украшением ко всему прочему будет)
Я лично заказывал такой бокс здесь https://dreambox-shop.ru
тут кстати не только любимой половинке можно подобрать, а даже коллеге по работе) Короче советую

Миринов
Зав. цехом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2020 1:29 pm

Re: Подарок

Сообщение Миринов » Пн ноя 16, 2020 10:04 am

По моему мнению удивить можно чем угодно. Главное чтобы соответствовало ее предпочтениям и все тут. А так варианты всегда найдутся уж поверьте мне

Аватара пользователя
Элоиза
Штрейхбрехер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2020 1:36 pm

Re: Подарок

Сообщение Элоиза » Пн дек 21, 2020 2:45 pm

Лучше всего какой-то неожиданный подарок сделать, но чтобы он и приятный был. Только без банальностей.

Аватара пользователя
Селедка
Зав. цехом
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2020 9:16 am

Re: Подарок

Сообщение Селедка » Пн дек 21, 2020 4:13 pm

Как по мне, то самый лучший и нужный подарок- это деньги, с ними вы никогда не прогадаете.

olkamaslova
Зав. цехом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2020 2:20 pm

Re: Подарок

Сообщение olkamaslova » Пн дек 21, 2020 4:13 pm

Главное, чтобы подарок исходил от души, а что это будет материальное или нет -вопрос уже другой. Я умею радоваться таким мелочам как стих или же песня, а так же открыткам сделанным своими руками.

Аватара пользователя
albelen
Зав. цехом
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2020 6:45 pm

Re: Подарок

Сообщение albelen » Пн дек 21, 2020 4:17 pm

Мой любимый работает торговым агентом и всё время ходит с большим блокнотом, где записывает данные по точкам, а потом дома переносит в таблицу, я думаю, вы понимаете, насколько это сложно и сколько времени отнимает?
Я решила подарить ему планшет 6 ядер https://stylus.ua/planshety/kolichestvo ... cessora:6/ уже приобрела в магазине Стилус, теперь жду момента, чтобы положить под ёлку. Такой планшет идеально подходит для работы и развлечений.
Потому смело можете покупать, я безумно довольна своим выбором.
Изображение

Аватара пользователя
Gorday
Зав. цехом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 7:00 am

Re: Подарок

Сообщение Gorday » Пн фев 22, 2021 9:58 pm

Я вот могу посоветовать вот тут for-extreme.com.ua рассмотреть на подарок качественные экшн-камеры GoPro. Такой подарок всем сможет пригодится. Все же, видео и фотки мы очень часто делаем и всем из нас хотелось бы, чтобы они были высокого качества. Цена такого подарка не самая низкая, но оно того стоит!

КапелькаСвета
Работяга
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2020 8:04 pm

Re: Подарок

Сообщение КапелькаСвета » Пт авг 06, 2021 12:05 pm

На подарок, можно в интернет магазине YOHOME подобрать очень красивый комплект постельного белья или пижаму https://yohome.com.ua/pizhamy/ . Я своей подруге долго не могла ничего подобрать на ее день рождение, потом вспомнила, что она очень давно хотела себе, что нибудь для сна купить красивое. Так, я ей вот такую пижаму подарила
Изображение

Ответить

Вернуться в «Знакомства в Севастополе»