Как нам спасти мужчин от пива?

Страничка для прекрасной половины человечества. Севастопольские мамы.
dermocrat
Бригадир
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 10:01 am

Сообщение dermocrat » Вс сен 25, 2011 8:41 pm

Бусинка писал(а):Чаще они приходят в больницы с жалобами на сердце, печень, желудок. Врачи, обследуя пациента, устанавливают главную причину всех несчастий — чрезмерное употребление пива.
http://aif.ru/article/index/article_id/16105
Я немного извиняюсь. Я знаю, что это женский форум. Но я- это мужчина Саша.
Всё вы пишите теоретически правильно. Всё это мы читали 1001 раз. А вы понимаете, что вы идете на конфликт с „бизнесменами”, точнее с бандократами?
Гитлер прямо писал: „Нужно приучать славян к табаку и алкоголю, чтобы они быстрее вымирали”.
Сегодня банк МВФ проводит политику наркотизации России с целью уничтожения ее. Фонд имеет 50 триллионов долларов. Вы имеете хотя бы миллион?
Я не пил 40 лет. Я стройный и резвый, как юноша. У меня есть еще одна знакомая, говорить точные координаты не имею права. Лена из туристов. В 40 лет она пила и курила, превращалась в старуху. Она увидела себя на краю обрыва.
Она стала вегетарианцем и тому подобное. Через 20 лет у нее грудь, как у девушки.
Все современные девушки знают, что их ждут ранняя старость, нищета и рабство. Но это их карма! Дьявол тоже всемогущ в своем мире. Вы случайно не объявили бой самому Дьяволу?
Вы немного похожи на казенного наемного агента. У вас нет ни одной личной мысли.
Если вы действительно желаете иметь практические успехи, я дам вам маленький, но реальный совет. Не пытайтесь пробить гору головой. Не спасайте всех подряд.
Поставьте перед собой маленькие, но реальные задачи. Не пачкайте все стены города своими добрыми партийными логунгами типа „Пьянству-бой”. Я хорошо помню заседателей парткомов.
Вы что, тоже заседатель?

dermocrat
Бригадир
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 10:01 am

Сообщение dermocrat » Ср сен 28, 2011 9:17 am

Фисечка писал(а):
taksist писал(а):суки ,всіх хто за те, щоб обмежити споживання пива розстріляти та втопити у пивних чанах. якщо весь форум то весь форум. пиво форева!
Я тоже пиво люблю.
Хохломанны и их суки города украинской славы!
Вы когда прекратите виртуальный геноцид авторов? Вы позорите и Украину, и ее прокуратуру.
Бомжара с кликухой таксист стрелял в спину даже Екатерине Великой(раздел география).
Россияне дают гражданам самые обширные права и свободы в мире. Но и у нас есть предел терпения.
(у меня два логина: всерьез имансонволф, а в шутку дерьмократ).
Бусинка написал:
Женщина от природы была слишком умной, но этот недостаток впоследствии был скомпенсирован ее красотой.
ПисАла Волк: я не ожидал, что женщина способна к такому тонкому юмору.
Последний раз редактировалось dermocrat Ср сен 28, 2011 9:29 am, всего редактировалось 1 раз.

Люська2
Зав. цехом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 12:07 pm

Сообщение Люська2 » Ср янв 04, 2012 1:00 pm

Пиво не пью, но против него ничего не имею... сама мужу пиво покупаю.

Сеня
Site Admin
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 4:58 pm

Сообщение Сеня » Ср янв 04, 2012 7:56 pm

Люська2 писал(а):Пиво не пью, но против него ничего не имею... сама мужу пиво покупаю.
именно пиво или пивной продукт? Вы состав на черниговском читали?
Quilibet fortunae suae faber.

Люська2
Зав. цехом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 12:07 pm

Сообщение Люська2 » Ср янв 04, 2012 10:08 pm

Я в пиве не разбераюсь :rolleyes: знаю,что балтику нужно ему покупать, а что там в этом пиве не знаю :rolleyes:
Не читала состав на черниговском

Сеня
Site Admin
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 4:58 pm

Сообщение Сеня » Чт янв 05, 2012 9:03 am

Пиво должно делаться из воды, ячменного солода и хмеля

Черниговское делается из кукурузы, риса, мальтозной патоки, концентрата хмеля, красителя для придания светло-коричневого цвета и углекислого газа.

Наличие в пиве мальтозной патоки говорит о том, что через пару лет будет сахарный диабет и язва желудка.
Quilibet fortunae suae faber.

Люська2
Зав. цехом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 12:07 pm

Сообщение Люська2 » Чт янв 05, 2012 10:16 am

Ясно. Спасибо, что просветили)))

Аватара пользователя
mistiks
Бригадир
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2020 10:24 am

Re: Как нам спасти мужчин от пива?

Сообщение mistiks » Сб авг 01, 2020 4:51 pm

Знаете при таком ожирении может прибегнуть уже к оперативным методам лечения ожирения? Поможет бариатрическая операция на желудке, можно поставить внутрижелудочный баллон, такая процедура длится процедура около 20-30 минут, а через несколько часов можно уже уйти из больницы и отправляться по своим делам. Операция проводится опытным врачом в условиях стационара, обратитесь в Клиника Лапароскопической и Сосудистой Хирургии в Киеве https://hirurgia.kiev.ua/operations/abd ... atric.html. После такой операции человек теряет около 40% исходной массы тела.

Аватара пользователя
Crola
Штрейхбрехер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2020 8:48 pm

Re: Как нам спасти мужчин от пива?

Сообщение Crola » Пн ноя 23, 2020 12:18 pm

ни как :twisted:

Аватара пользователя
Fasderhot
Зав. цехом
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 4:09 pm

Re: Как нам спасти мужчин от пива?

Сообщение Fasderhot » Вт сен 26, 2023 4:04 pm

Треба запропонувати людині альтернативу. От я не відмовляюсь від солодкого та часто балую себе смачненьким. Ось мої улюблені кекси на сметані https://dvagusya.com.ua/recepti/keks-na-smetani-prigotuvannya-v-doma/ , обирайте рецепт та приготуйте для себе. Виходить дуже смачно та легко готувати.

Ответить

Вернуться в «Женский форум. Севастопольские мамы.»