Как стать счастливым и добиться успеха??

Страничка для прекрасной половины человечества. Севастопольские мамы.
Ответить
Анюта25
Зав. цехом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 3:06 pm

Сообщение Анюта25 » Ср ноя 25, 2009 3:00 pm

Что есть красота и мудрость отношений?Что есть любовь и как её познать?Как управлять судьбой , как обрести партнёра или воплотить мечту детства?Как стать профессионалом?Как выбрать оптимальные управляющие решения?? и т. д.
Персональные консультации психосистемолога , проведение групповых тренингов , можно с выездом по городам и районнам Крыма.
Стоимость первой консультации -150 грн. т0997738110 Ирина Алексеевна. Г. Симферополь.
Последний раз редактировалось Анюта25 Чт ноя 26, 2009 10:11 am, всего редактировалось 1 раз.

Анюта25
Зав. цехом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 3:06 pm

Сообщение Анюта25 » Сб дек 12, 2009 6:05 pm

Дорогие друзья!!!

Приглашаем Вас принять участие в образовательном проекте под названием
«Школа сознательного Родительства»


Автор проекта, не профессор, и даже не доцент, а просто самый обыкновенный педагог, к тому же универсолог, а еще родитель, который не понаслышке знает с чем нам порой приходится столкнуться, чтобы вырастить детей. Этот человек уже достиг определенного уровня развития, когда получаешь право и возможность на многое смотреть иначе, особенно если в результате своей многолетней работы приходилось видеть то, чем обычно заканчиваются «ошибки» взрослых и как ломаются жизни детей.
Обучение строится так, чтобы смысл сказанного был понятен любому, для кого эта тема актуальна сегодня, что создает в группе условия для будущего взаимопонимании.

Первую ступень проекта мы стартуем именно с теми, кто только стал или еще мечтает стать родителем. А посему она посвящается периоду развития первых 7 лет малыша и называется:
« от зачатия до школы».

Это 12 занятий по 4 акад.часа или 3 часа обычного времени.
Все, что вы узнаете и услышите во время обучения это совсем не догма, скорее новый Путеводитель, который поможет Вам избежать многих проблем с детьми, а главное не упустить ту радость Родительства, которую Вам подарили свыше!!!

И надо немного:
 чуть-чуть здравого смысла,
 чуть-чуть логического мышления,
 и мы договоримся обо всем, что вас волнует…

Совсем не претендуем на то, что мы Единственные в своем роде, но все же хотим обратить ваше внимание на особенности нашего обучения:


Итак, Особенность №1 – возможность выполнения рекомендаций. Закрепление материала на личном примере, который для вас актуален сегодня и напрямую связан с темой Занятия.

Особенность №2 – Максимальная простота изложения. Автору как никому известно огромное количество литературы для детей и о детях, написанной на «птичьем» языке, поэтому наш приоритет:
«Чем проще, тем нужнее».

Особенность №3 - Донести до своих слушателей в процессе обучения, что главная ответственность за здоровье и жизнь их детей лежит на них самих.
Самое дорогое никому не доверяют!

Особенность №4 – главная:
Изложение материала ведется с учетом Мировых Универсалий, тех законов, по которым живет и развивается все на Земле! Что-то ребенок приносит с собой и оно закодировано в дате его рождения, а что-то он должен получить от родителей, порой именно это НЕЗНАНИЕ дорого обходится всем, неся ИСКАЖЕНИЕ в СУДЬБАХ!

Поэтому есть необходимость научиться тому, на что когда-то вы просто не обращали внимания, а МЫ Вам в этом поможем.
От вас требуется одно:
решиться и открыть нашу ДВЕРЬ…

И напоследок, каждый знает: лучше кроить, чем перекраивать, лучше делать, чем переделывать, лучше жить и радоваться, чем исправлять ошибки и перевоспитывать. Тем более, что иногда это бывает ПОЗДНО, лучше уж с самого рождения выбрать правильное направление: это и проще, и дешевле, и радостнее.
Нет ничего непоправимого, «Если же с самого рождения у вас не получилось – не знали или думали, что знаете, не хотели, не понимали важности вопроса – помните: взяться за ум никогда не поздно, а главное не стыдно, но чем раньше, тем быстрее получите плоды»

Ждем Вас на собеседование
Оно проводится по предварительной записи и в удобное для вас время, позвоните по телефону:
0997738110 – Ирине Алексеевне.

Молния
Зав. цехом
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2020 6:17 pm

Re: Как стать счастливым и добиться успеха??

Сообщение Молния » Сб дек 26, 2020 6:36 pm

Как думаете, существуют ли психологические факторы успеха на финансовом рынке?

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 8:45 am
Откуда: Флорида, США

Re: Как стать счастливым и добиться успеха??

Сообщение admin » Пн фев 15, 2021 9:27 pm

В отношениях с мужем испытывали кризис, общение свелось до минимума, интим однообразный и довольно редкий. Долго искала решение и нашла! Я добавила веселья в наши отношения, рецепты счастья я нашла тут. Муж с улыбкой стал приходить домой, и эти ночные разговоры в обнимку с ним, это то чего я хотела).
По вопросам рекламы в ЛС :idea:

Ответить

Вернуться в «Женский форум. Севастопольские мамы.»