Анекдоты от Виталия Кличко.

:)
ledara
Зав. цехом
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 12:36 pm
Откуда: Россия, Севастополь

Сообщение ledara » Пт июл 22, 2016 4:31 am

Виталию Кличко — 45. Лучшие «хиты»
Украинскому политику и действующему мэру Киева, а в прошлом боксеру-профессионалу, выступавшему в тяжелой весовой категории, 19 июля исполняется 45 лет. «Газета.Ru» решила поздравить политика и вспомнить его наиболее известные изречения. Смотреть видео https://www.gazeta.ru/social/video/2016 ... ource=smi2
Ребята, давайте жить дружно!

ledara
Зав. цехом
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 12:36 pm
Откуда: Россия, Севастополь

Сообщение ledara » Сб авг 06, 2016 7:00 am

Главное для боксера это голова! Это доказывает нам мэр Киева, профессиональный боксер — Виталий Кличко. Благодаря своим глубокомысленным высказываниями, как политик, он довольно быстро прославился в интернете. До него, такими способностями обладал лишь Черномырдин, но он боксом не занимался. Читайте подборку самых смешных высказываний Кличко.
А ещё я в неё ем… Это про голову…
http://www.bestolochi.net/aforizmi/podb ... ichko.html
Ребята, давайте жить дружно!

ledara
Зав. цехом
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 12:36 pm
Откуда: Россия, Севастополь

Сообщение ledara » Сб авг 06, 2016 2:53 pm

Ну люблю я читать афоризмы от мэра Киева. Это мне говорит о том, что в Украине не все так жестоко во власти... Что помимо кровавого пастора есть и такие люди как Кличко.
Ребята, давайте жить дружно!

ledara
Зав. цехом
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 12:36 pm
Откуда: Россия, Севастополь

Сообщение ledara » Вс авг 07, 2016 2:34 pm

Если у тебя забрали бы право модератора, то было бы все на месте. Зачем влезаешь в распределении тем? Никак не можешь угомониться? Веришь, что вернется все как было? Пустые хлопоты, поверь мне.
Ребята, давайте жить дружно!

ledara
Зав. цехом
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 12:36 pm
Откуда: Россия, Севастополь

Сообщение ledara » Пн авг 08, 2016 7:22 am

Да я все про то... Кто убрал "Анекдоты от Кличко" из раздела "Приколы нашего городка"? Ну кто же, если не Джура? Или Беовольф. Тут на форуме остались только два националиста-украинца, русофоба и ненавидящих нас крымчан человека - Джура и Беовольф.
Ребята, давайте жить дружно!

Ответить

Вернуться в «Приколы нашего городка»