По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Каталог сайтов Севастополя .:. Информация, СМИ, новости


Перейти к: Каталог сайтов Севастополя .:. Информация, СМИ, новости

 Газеты и журналы (19)     Информационные агентства (4)     Он-лайн СМИ (22)     Радио и телевидение (15)     Справочная информация (12)   

 Севастопольский интернет портал 933666.net

Мы предлагаем : Комплекс услуг,направленных на многократное увеличение целевых клиентов! С помощью посещаемого севастопольского интернет сайта 933666.net Как это работает : Информация о вашей компании с контактными телефонами и описанием деятельности размещается на нашем сайте в соответствующей рубрике. На сайте 30 категорий и около 250 подкатегорий. Выбрав определенную рубрику, посетитель сайта попадает на страницу вашей компании и может ознакомиться со всем комплексом , предоставляемых вами услуг или товаров, а так же найти необходимые ему адреса и телефоны. На своей странице вы можете разместить (прайс-листы, договора, сертификаты и т.д.) Почему это работает: Мы ежедневно улучшаем наш сайт и вкладываем свое время и деньги в его развитие. Посещаемость нашего сайта постоянно увеличивается, что влечет за собой увеличение просмотров вашей страницы. Страница с информацией о вашей компании присутствует в выдаче поисковых систем по точно заданным ключевым словам т.к. Каждая страница оптимизируется под конкретные ключевые запросы, связанные с деятельностью компании. Мы тщательно подбираем ключевые слова для каждого клиента, т.к. Именно это гарантирует вам первые места в поисковых системах. Зачем это нужно: Исследования показывают устойчивый рост потребительской активности в Интернете. Объем онлайновых покупок на Украине составляет более 30 миллионов долларов за один квартал. Поэтому Интернет становится все более популярным и среди рекламодателей. Рекламодателю достаточно указать свой Интернет-адрес и потребитель, зайдя на сайт сможет получить самую подробную информацию по услугам, ценам и предлагаемым товарам. Проигнорировав интернет рекламу вы рискуете потерять огромное количетво клиентов. С уважением, рекламная служба: «Реальная Справка» (0692) 933 666 8-093-695-23-37 8-095-873-28-30 info@933666.net www.933666.net

933666.net | Переходов: 2398
 Вгороде.info

Вгороде.info | Поиск любой информации об услугах, предложениях, рекламе, работе, недвижимости (Объявления г. Севастополь)

vgorode.info | Переходов: 2398
 ForPost-Севастополь новости

ForPost- Севастопольский новостной портал

sevastopol.su | Переходов: 69988
 Газета "Курьер"

Объявления на сайте обновляются в дни выхода газеты - в среду и в субботу. Жители Севастополя могут также просматривать эти объявления в телетексте на канале "НТС - независимое телевидение Севастополя". Интернет-версия телетекста:

kurer.sevsky.net | Переходов: 2436
 Газета "Слава Севастополя"

«Слава Севастополя+»—ежедневная городская информационная газета. Тираж газеты: ежедневный—35107, еженедельный—170000 экземпляров форматом А2 и объемом 4 (по пятницам—8) страницы. Дни выхода: ежедневно, кроме воскреснья и понедельника. Цветность полос: 1-я и 4-я (по пятницам 8-я) полосы—полноцвет. Газета распространяется в Севастополе и Севастопольском районе, Крыме, Украине.

slava.sebastopol.ua | Переходов: 2416
 Севастопольская газета

женедельник «Севастопольская газета» — популярная газета региона, издается с 1992 года. Выходит 1 раз в неделю по четвергам на 20 страницах формата А3. Тираж — 18000 экземпляров. «Севастопольская газета» — это свежие городские новости и комментарии по актуальным проблемам и событиям, злободневные журналистские статьи. Еженедельник играет ключевую роль в обеспечении жителей Севастополя необходимой, объективной и разнообразной информацией. По итогам городского народного конкурса 2000 года «Севастопольская газета» названа «Газетой года». Нашему изданию вручен приз «Истина», как победителю Международного фестиваля журналистики «Вера, Надежда, Любовь» в категории «Региональное издание 2001 года». В 2003 году «Севастопольская газета» стала лауреатом Международного конкурса журналистов «Золотой глагол» в номинации «Великий и могучий».

gazeta.sebastopol.ua | Переходов: 2339
 Город на ладонях

С 03 марта 2005 года в нашем городе выходит новое информационное издание (газета) «Город на ладонях». Наша газета выходит с периодичностью два раза в неделю по понедельникам и четвергам и доставляется бесплатно по всем почтовым ящикам в административных границах города Севастополя.

concurentov.net | Переходов: 2399
 Недвижимость Севастополя

Газета частных объявлений о продаже недвижимости в Севастополе.

nsplus.narod.ru | Переходов: 2604
 Sebastopol Times

www.loni.agava.ru

loni.agava.ru | Переходов: 1987
 Газета "Ваш дом"

«Ваш дом» - первое специализированное издание для тех, кто занимается строительством и ремонтом. Публикуемые материалы ориентированы как на профессионалов, так и на тех, кто строит и ремонтирует самостоятельно. Нормативные акты и изменения в законодательстве, строительные новинки, тендеры, аналитические материалы, статьи по архитектуре и дизайну - вот неполный перечень того, что будет публиковаться в «Вашем доме».

vashsevdom.narod.ru | Переходов: 2067
 Газета "Севастопольский меридиан"

Севастопольская газета газета Социалистической партии Украины

meridian.in.ua | Переходов: 2467
 Колесо - Городская еженедельная газета

Свежая объективная информация. Городская независимая общественно-политическая газета Колесо. Украина, Крым, Севастополь. Обзоры, новости, политика в Севастополе

koleco.info | Переходов: 2581
 Газета "Флот Украины"

Интернет-версия печатного издания Военно-Морских Сил Украины

fleet.sebastopol.ua | Переходов: 2040
 Газета СТУДДЕНЬ

Студенческая газета Севастопольского национального технического университета

gazeta-studden.narod.ru | Переходов: 1825
 Туристический еженедельник ТурМедиаИнфо.

Туристический еженедельник ТурМедиаИнфо. Целевая аудитория: профессионалы турбизнеса и люди, интересующиеся туризмом, информацией об объектах размещения, местах отдыха и шоппинга. Цели еженедельника: - обеспечить жителей и гостей Украины, России, Абхазии, Белоруссии, стран Балтии, Скандинавии и Финляндии необходимой информацией о событиях в тех регионах, новости которых мы отражаем в своем дайджесте; - представить читателям развёрнутую картину региональной сферы отдыха, которая предоставляет, прежде всего, право альтернативы и выбора; - обеспечить рекламодателей массовой целевой аудиторией.

tminews.info | Переходов: 3263
 Газета "Леус-Информ"

Лента городских новостей

leus.sebastopol.ua | Переходов: 2478
 Общественно-политическая газета Подробности

Общественно-политическая газета организации "Общественное движение "Севастополь без коррупции". Форум. Печатная версия распространяется бесплатно.

podrobnosti.biz | Переходов: 2894
 Телерадиокомпания ДЭВКОМ

Компания ДЭВКОМ является украинским провайдером телекоммуникационных услуг и предоставляет комплекс современных телекоммуникационных услуг — кабельное цифровое телевидение и высокоскоростной доступ в Интернет.

sevcable.net | Переходов: 2470
 Севастопольская государственная региональная телерадиокомпания

Севастопольская телерадиокомпания основана в 1991 году. Первый главный редактор Борис Эскин, первый директор Федор Кужим. В настоящее время компания работает на 8-ом метровом телевизионном канале и проводном радио. Объем вещания - 24 часа в сутки. Согласно программной концепции СТВ - информационно-просветительский канал. В эфире представлены информационные программы, общественно-политические, художественные, спортивные передачи, передачи для детей и юношества, образовательные.

stv.sevastopol.com | Переходов: 2288
 Радио 101.5 FM

Теперь у "Радио 101.5" есть свой интернет сайт. Здесь вы можете посмотреть расписание программ, которые транслируются на нашем радио. Взглянуть на лица тех, чьи голоса вы давно уже знаете, а в лицо никогда не видели. Посмотреть, что твориться в ХИТ-ПАРАДЕ! Также можно оставить свое сообщение в гостевой книге, найти собеседника на форуме, отправить письмо нам в студию, оставить музыкальный привет для своих друзей в программе "Музыкальное кафе". Узнать расценки на рекламные услуги "Радио 101.5"

101-5fm.com.ua | Переходов: 2190


Записей: 72Страница 1 из 41 2 3 4 > 
Сайтов на страницу: 





МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования