По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Каталог сайтов Севастополя .:. Работа


Перейти к: Каталог сайтов Севастополя .:. Работа

 Тренинговые компании (3)     Кадровые агенства (2)     Крюинговые агенства (20)     Работа в интернет (7)     Интернет ресурсы (7)   

 Филиал Системы акад. Миание М.Ю. в Севастополе

Филиал работает с мая 2006 г. Основные Задачи Филиала на 2009 г. 1. Коучинг Системы - направление по Развитию и формированию профессиональных сотрудников. Продвижение обучающих программ по Коучингу: формирование Личности, Лидера, Профессионала высокого класса. Открытие Клуба Коучей Системы в г. Севастополе (проф. рост Коучей и помощь людям). 2. Бизнес-направление – открытие и развитие Трейдинговых и Дилинговых Центров Системы в г. Севастополе. Обучение и работа на Фондовом рынке США и России. 3. Представление и продвижение Стандартов Достойных Системы - проведение переговоров, круглых столов, участие в конференциях, т.д. Построение команды заинтересованных союзников («кому за Державу обидно») для реализации стандартов Достойных в позитивных преобразованиях нашего Общества. 4. Продвижение уникальных Книг акад. Миание М.Ю. в Севастополе и в Крыму, развитие Клуба «Счастье», работающего на основе Знаний и Книг Системы. Клубы, семинары, тренинги личностного роста. Узнать о ближайших мероприятиях, записаться на семинар, тренинг, коуч-сессию Вы можете по телефону 94-36-23

mianie-system.org | Переходов: 2423
 Работа в Севастополе

Сервер трудоустройства в Севастополе. Поиск работы, сотрудников, резюме и вакансий.

job2.sebastopol.ua | Переходов: 3404
 Работа в Севастополе, вакансии (Севастополь)

Поиск работы и подбор персонала. База вакансий и резюме по Севастополю

sevastopol.rabotaplus.com.ua | Переходов: 3431
 Работа в Севастополе и Крыму

Резюме, вакансии, кадровые агентства Крыма, статьи о работе, подписка. Работа морякам, программистам, бухгалтерам.

rabota.crimea.ua | Переходов: 2672
 Кадровое Агентство Персонал

Подбор персонала под индивидуальный заказ работодателя. Специализация - менеджеры высшего и сренего звена. Севастополь, Симферополь, Крым, Украина

ka-personal.com.ua | Переходов: 2465
 удаленная работа

Подыскать работу через интернет поможет биржа удаленной работы, а так же поиск и предложение удаленной работы, удаленная работа для копирайтеров - реальный шанс не остаться без средств после увольнения. Все бесплатно. Только зарегистрируйся и выбирай работу по способностям! http://add-job.ru

add-job.ru | Переходов: 2507
 РАБОТА.inf.ua - Сайт для тех кто ищет работу

На данном сайте Вы найдете советы по составлению резюме. Узнаете как вести себя на собеседовании. И узнаете перечень лучших сайтов по поиску работы.

rabota.inf.ua | Переходов: 2398
 MARINE MANAGEMENT SHIPPING UKRAINE

Компания MMS-Ukraine была создана для подбора и отправки моряков на суда иностранных судовладельцев. Основные направления компании — крюинг, оказание услуг морякам, оформление документов, консультации. Высокий уровень сервиса а также хорошие отзывы позволяют сказать, что компания успешно работает на рынке. Главный офис компании расположен в Севастополе.

mms.com.ua | Переходов: 2672
 SEA FACTOR

Sea Factor, крюинговое агентство, было основано в 1996 году. Наша компания находится в Севастополе, одном из крупнейших портов в Украине. У нас одна из наиболее обширных баз данных украинских моряков. 90% из этих моряков имеют опыт работы у международных судовладельцев. Мы в состоянии выполнять просьбы для моряков всех рангов.

seafactor.com | Переходов: 3420
 SIAN MARINE CREWING AGENCY

Наша компания предлагает своим клиентам широкий спектр членов экипажа с различной квалификацией, различных рангов. Наша база состоит из почти 5000 человек из России, Украины, Грузии и других бывших советских республик.

sian-marine.narod.ru | Переходов: 2969
 Морское Агенство А.Т.Т.-Бермудас

Балкеры, контейнеровозы, рефрижераторы. Европейские судовладельцы.

bermudas.itcom.net.ua | Переходов: 7364
 ООО "Бризе-Сваллоу Севастополь"

Морское Агентство ”Бризе-Сваллоу Севастополь” (BSS Ltd). Начало свою деятельность на Украине в 2003 году и, являясь одним из самых молодых крюинговых агентств Севастополя, заняло ведущее место по количеству трудоустроенных моряков среди агентств Севастополя и Крыма, Обеспечивая моряков работой агентство завоевало репутацию надежного и стабильного партнера. Морское Агентство BSS Ltd полностью лицензировано в соответствии с требованиями законодательства Украины.

briese.net.ua | Переходов: 2886
 Фирма "МИТ-Океан" Лтд

"Агентство" МИТ-Океан ", Лтд является одной из стабильных компаний в Украине, и уже приобрели почти 15 лет положительного опыта в этой области бизнеса.

mitocean.com | Переходов: 3058
 Морское Агенство "Олевент"

Танкеры, многоцелевые суда, контейнеровозы, ро-ро, буксиры. Дания, Германия, Кипр, Саудовская Аравия.

olevent.com | Переходов: 4137
 Морское Агенство "Си Вэй"

Мы обеспечиваем квалифицированным и компетентным украинским экипажем на следующие типы судов: сухогрузы, контейнерные суда, масла, продуктов, химических танкеров, сухогрузов, судов для генеральных грузов, и другие. Наша компания зарегистрирована и лицензирована в соответствии с законодательством Украины.

seaway.com.ua | Переходов: 3061
 "ТРАНСКОНТРАКТ"

Контейнеровозы, балкеры, танкеры, риферы и др. Великобритания, Германия, Сингапур, США, Греция

transcontract.com | Переходов: 4607
 Центр подготовки и аттестации плавсостава СевНТУ

Информация о центре. Описание и программы курсов. Ресурсы центра. Лицензии.

tcsntu.com | Переходов: 2098
 Международный Культурный Центр

Русский для иностранцев. Украинский для иностранцев. Курсы русского языка. Курсы украинского языка. Летние курсы русского языка, украинского языка. Обучение русскому языку иностранцев, украинскому языкам иностранцев. Отдых и обучение в Крыму, Севастополе. Проживание в отеле, в семьях. Международный культурный центр.

russ-ukr.com | Переходов: 2103
 Консалтинговая компания "Фортуна"

Консалтинговая компания « Фортуна » – это возможность получить больше профессиональной информации и качественных услуг для Вас и Вашего бизнеса, с учётом специфики Вашего предприятия и стиля руководства. На нашу команду высококвалифицированных специалистов Вы можете возложить решение сложных задач в разных направлениях: поиск, подбор и обучение персонала, результаты исследований современного рынка труда, анализ и оценка работы Вашей кадровой службы, предоставление юридических консультаций, услуг психолога и бизнес – тренеров. Мы работаем с людьми – с их вопросами, желаниями, потребностями, ожиданиями и заблуждениями, потому что за каждой вакансией мы видим человека, которому нужны: удобный график работы, достойная заработная плата и карьерный рост.

fortuna-person.com.ua | Переходов: 2421
 Крюинг УМИ

Департамент кадров Украинского Морского Института (УМИ) - это крюинговая компания, оказывающая услуги по трудоустройству моряков на транспортные и рыболовецкие суда иностранных судовладельцев.

crewing.in.ua | Переходов: 2909


Записей: 39Страница 1 из 21 2 > 
Сайтов на страницу: 





МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования