По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Каталог сайтов Севастополя .:. Недвижимость и строительство


Перейти к: Каталог сайтов Севастополя .:. Недвижимость и строительство

 Купля-продажа недвижимости (44)     Строительство (115)     Стройматериалы (58)     Всё для ремонта (27)     Окна (10)     Ремонт (22)     Агентства недвижимости (75)   

 "Добромир"

Продажа, покупка недвижимости, жилая, коммерческая, новостройки. Кредитование, консультации, экспертная оценка

dobromir.com | Переходов: 1578
 "Кипарис-Крым"

Операции с жилой недвижимостью (покупка, продажа, аренда, обмен, срочный выкуп). Программа "Жильё в кредит". Аренда жилья, производственных помещений. Экспертная оценка недвижимости. Юридические консультации. Представительство, разрешение жилищных споров в суде. Консультации, оформление и сопровождение готовых вариантов. Недвижимость на Южном берегу КРЫМА (ЮБК).

kiparis-crimea.com | Переходов: 1450
 Портал недвижимости

Севастополь. Портал недвижимости R-EST - Real Estate. Купля, продажа, аренда недвижимости по всему миру - квартиры, дома, нежилая коммерческая недвижимость, земельные участки, новострой (первичное жилье), каталог сайтов.

sevastopol.r-est.biz | Переходов: 3059
 Строительство домов по канадской технологии - Евростиль НТ-777

Строительная компания "Евростиль НТ-777",более 10 лет занимаемся строительством домов и мансардных этажей из металлоконструкций, алюминия, строительного леса и бруса.С 2005 года после изобретения Японцами новых сейсмоустойчивых домов из деревянной двутавровой балки и внедрения Канадцами всех этих Новых Технологий в жизнь, с июня 2006 года компания «Евростиль НТ-777» является официальным представителем на Украине по строительству КАПИТАЛЬНЫХ ДОМОВ ДО 3-Х ЭТАЖЕЙ С СЕЙСМОСТОЙКОСТЬЮ до 9-ти баллов из ДЕРЕВЯННЫХ ДВУТАВРОВЫХ БАЛОК изготовленных и обработанных в заводских условиях. Строительство всесезонное, в короткие сроки, по доступным ценам, в труднодоступных районах, на сыпучих грунтах, старых слабых фундаментах и на ветких строениях. Полный пакет сопроводительных документов для государственного оформления строения как капитальное жилье.

evrostil777.com.ua | Переходов: 1330
 Недвижимость Севастополя

Доска бесплатных объявлений о продаже квартир в Севастополе. Удобный поиск по местоположению. Возможность размещения нкеограниченного числа объявлений

ryelter.ru | Переходов: 2301
 PLASTBAU

Строительство по технологии "PLASTBAU"

plastbau.nm.ru | Переходов: 1740
  мебельные щиты ,бондарные изделия,дверные стоевые.

www.sinergis.com.ua производство мебельных щитов,бондарных изделий и дверных стоевых 8(093)151-28-88

sinergis.com.ua | Переходов: 1899
 "Компромисс"

Агентство недвижимости "Компромисс" предлагает помощь в продаже, покупке, аренде, обмене недвижимости в Севастополе: жилая, коммерческая недвижимость, новостройки, квартиры, дома, участки, коттеджи, виллы, дачные участки (дачи), комнаты.

compromiss.info | Переходов: 2287
 "Терра-Плюс"

Большая база жилой и коммерческой недвижимости. Продажа. Покупка. Обмен. Юридическое сопровождение. Индивидуальный подход.

terra-plus.do.am | Переходов: 1496
 Ремонт квартир Севастополь

Услуги качественного комплексного ремонта квартир, офисов, домов в г. Севастополь

garnik.sebastopol.ua | Переходов: 1799
 керамика кирпич камень

Керамический кирпич и теплая поризованная керамика , крупноформатный камень и крупноформатные блоки и камень - это лишь малый перечень того, что может поставить наш Центр поризованной керамики. Теплая керамика позволит не только создать уют, но и сэкономить на тратах связанных с обогревом помещений, а крупноформатные блоки и крупноформатный камень позволят существенно сократить время строительства. Москва Нижняя Красносельская ул. д. 40/12 Деловой Центр "НОВЬ", корпус 4, подъезд 1, офис 1, Тел.: 666-26-66 http://porokam.ru/

porokam.ru | Переходов: 1886
 ТЕПЛОНОГ - РЕВОЛЮЦИЯ В ОТОПЛЕНИИ!!!

Компания ТЕПЛОНОГ представляет Вам новую революционную технологию на рынке отопительных систем - пленочный инфракрасный пол. Преимущества перед другими системами отопления: 1. Не требует стяжки, сверхтонкий -0.3 мм 2. Легкий и оперативный монтаж благодаря простоте технологических операций 3. Быстрый и равномерный прогрев помещения инфракрасным излучением без создания разницы температур 4. Используется в качестве основного или дополнительного обогревателя 5. При повреждении даже значительной части неповрежденные участки продолжают функционировать 6. Экономичность - среднесуточное потребление электроэнергии составит около 10 - 40 Вт на 1 м².

teplonog.com.ua | Переходов: 1254
 Мой Город-Недвижимость Севастополя

Бесплатная Доска Объявлений Недвижимости Севастополя

sev.moy-gorod.info | Переходов: 3059
 Компания "Век МГК" строительство,ремонт

Строительная компания «Век М.Г.К» проводит все работы, связанные с: строительством помещений и домов: строительство домов, коттеджей; строительство заборов, гаражей и др.; ремонт офисов и квартир, отделка помещений; реконструкция зданий (как комплексно, так и частично); кровельные работы всех видов (устройство и монтаж кровли, ремонт); фасадные работы (за исключением вентилируемых навесных систем); внутренние системы отопления, водоснабжения, канализации;

vekmgk.org | Переходов: 1750
 ООО "МансардБуд"

Реконструкция, создание кондоминиумов, ЛОС) Biotal, строительные технологии Triarm!

mansardbud.at.ua | Переходов: 1573
 Продажа мрамор и гранит на MagazinGranita.ru - плиты и плитки из камня гранита и мрамора

Продажа и изделия из гранита и мрамора: камины и столы, скульптуры и памятники, мозаики и панно - все эти созданные природой материалы стали очень популярны в современном строительстве. Камни гранит и мрамор сочетают в себе природную красоту натурального камня и его уникальные качества: прочность, износостойкость и долговечность, а так же очень важное в современных условиях качество, как экологическая чистота природного материала.

magazingranita.ru | Переходов: 1460
 Гостиничный комплекс "Меркатор", г. Севастополь

Шестнадцатиэтажный гостиничный комплекс "Мерактор" будет располагаться на берегу Карантинной бухты напротив Херсонеса. Приглашаются инвесторы к долевому участию в строительстве. Имеются все необходимые разрешительные документы и согласования.

merkator.com.ua | Переходов: 1511
 Элитные апартаменты в поселке Кача

Комплекс апартаментов располагается в одном из самых живописных районов города Cевастополя в экологически чистом месте в пляжной зоне посёлка Кача. Основная идея проекта – сочетание уникального месторасположения с изысканной архитектурой, которые подчёркиваются первоклассным качеством строительства. По количеству солнечных дней это первый регион в Украине, 260 дней в году небо безоблачно, море прогревается летом до 26 градусов. Климат мягкий, морской. Пляжный сезон здесь начинается с середины мая до конца октября. Природа этого уголка Крыма создана для восстановления сил и здоровья человека. Комплекс расположен на прибрежном участке всего в двадцати метрах от моря. Из окон апартаментов открывается прекрасный панорамный вид на просторные песчано-гравийные пляжи с пологим уклоном, которые хороши и для взрослых, и для детей. Если посмотреть на апартаменты с высоты птичьего полёта, то создаётся впечатление, что корпуса стремительно подбегают к волнам. И только чья-то сильная воля заставила их остановиться…у собственного обустроенного пляжа. Кроме водных развлечений на пляже собственники комплекса получат возможность отдыхать на прогулочной набережной, имеющей протяжённость вдоль береговой линии 880 метров – и это не только просторная набережная и песочный пляж, но и девять комфортабельных шестиэтажных корпусов. Первый этаж комплекса – это полный спектр развлекательных и оздоровительных услуг. Имеется современный СПА-центр высшей категории, предлагающий всевозможные процедуры для оздоровления и релаксации, ресторанный комплекс, тематические кафе, бильярдный зал, дайвинг-центры, минимаркет 24 часа, боулинг-клуб. Комфортабельность каждого корпуса определяется также предусмотренными бесшумными скоростными лифтами, высоким уровнем обслуживания, возможностью круглогодичного отдыха.

kacha-complex.com.ua | Переходов: 1796
 "Астерия"

Агентство недвижимости АСТЕРИЯ. Недвижимость Крыма. Продажа, покупка, аренда жилой и коммерческой недвижимости в Крыму, Севастополе, Ялте, на ЮБК и Украины. Элитные дома, квартиры, коттеджи, гостиницы, земельные участки. Отдых в Крыму и за рубежом. Зарубежная недвижимость. www.asteria.com.ua Институт управления недвижимостью (IREM) CIF, Международная федерация недвижимости FIABCI www.fiabci-ukraine.com

asteria.com.ua | Переходов: 1894
 Строительство басейнов статьи на web-портале

На страницах данного портала можно найти огромное количество интересной и полезной информации о стройке и ремонте. Статьи по строительству коттеджей, ремонту и отделке офисов и квартир и множество других статей.

stroyka.biz.ua | Переходов: 1514


Записей: 351Страница 1 из 181 2 3 4 > Последняя » 
Сайтов на страницу: 





МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования