Главная

Гостевой дом

Желтый коттедж

Серый коттедж

Фотографии

Как проехать

Контакты

Расположение:

       Пансионат "Валентина" расположен на юго-западном берегу Крыма под Севастополем в п.Орловка на территории кооператива "Мираж" рядом с элитным пансионатом "Вязовая роща". Расстояние до центра Севастополя - 12 км. Общественный транспорт: рейсовые автобусы городского транспорта и маршрутное такси. Пансионат имеет свою собственную территорию площадью 180 соток, огороженную забором. На территории имеются зеленые насаждения, стоянка для автомобилей.

Варианты размещения:

Гостевой дом       Гостевой дом - одноэтажный дом на два номера: двухместный номер, четырехместный номер, кухня, душ, туалет, умывальник. В доме имеется холодильник, телевизор, электрическая плита. Горячая и холодная вода - круглосуточно. Гостевой дом сдается в аренду целиком.


Желтый коттедж       Желтый коттедж - трехэтажный коттедж с мансардой. Имеет 8 двухместных номеров. На первом этаже: кухня, обеденный зал, прихожая, туалет, душ, сауна с бассейном. На втором этаже: зал с выходом на балкон, 2 двухместных номера с выходом на балкон, санузел (туалет, ванная с душем, умывальник). На третьем этаже: 3 двухместных номера с выходом на балкон, санузел (туалет, ванная с душем, умывальник). На мансарде: зал с выходом на балкон, 3 двухместных номера, санузел (туалет, душ, умывальник). В каждый из номеров возможна установка дополнительного места. В доме имеется три холодильника и три телевизора.

Серый коттедж       Серый коттедж - трехэтажный дом с мансардой. На первом этаже: прихожая, туалет, ванная с душем, умывальник, сауна. На втором этаже: зал, застекленная лоджия, кухня, балкон. На третьем этаже: 3 двухместных номера, туалет, умывальник, балкон, застекленная лоджия. Серый коттедж имеет свою территорию площадью 8 соток, огороженную забором. На территории парковка, летний душ, мангал, деревья. Возможна аренда серого коттеджа целиком.

Условия для отдыха:

  • холодная вода: круглосуточно, из собственной скважины

  • горячая вода: круглосуточно, электробойлер (250 л) + летний душ (2000 л)

  • санузел (туалет, умывальник, ванная, душ) на каждом этаже

  • спутниковое телевидение

  • стоянка для автомашин

  • жалюзи на окнах даже в разгар летней жары сохраняют прохладу в комнатах

  • интернет WI-FI

Питание:

  • Имеется собственный обеденный зал, в который осуществляется достака завтраков, обедов и ужинов

  • По пути на пляж имеется стационарное кафе с отличными условиями, в котором можно питаться как по заказному меню, так и заказывать трехразовое питание. Стоимость трехразового питания 70 грн (15 грн - завтрак, 35 грн - обед, 20 грн - ужин).

  • Возможно самостоятельное приготовление пищи на кухне: газовая плита с духовкой, полный набор посуды, электрочайник, холодильник

Пляж:

       Пляж находится на расстоянии 200 метров от коттеджа. Пляж песчаный, иногда с редкой галькой. Основной пляж расположен в долине реки. Ширина долины около 2 километров. Вход в море очень пологий - метров 7 идет глубина 1-1,5 метра, далее еще 7 метров глубина около 2 метров. Это позволяет воде около самого берега хорошо прогреваться. Все это дает плюс для отдыха в Орловке с детьми. Из развлечений - бананы, катамараны, скутер, парашют, виндсерфинг. Пляж Орловки - замечательное место, что-бы попрыгать на волнах. Из-за пологого входа, когда штормит, около самого берега бывают большие волны.

Достопримечательности:

       Рядом расположен элитный пансионат "Вязовая роща". Также рядом находится дача певицы Алсу. Масульманская мечеть, построенная в ее честь.
В 15 минутах хотьбы вдоль пляжа находится дискотека, где каждый год летом проходит молодежный фестиваль "Звездный берег". В фестивале принимают участие звезды отечественной поп и рок музыки.


Стоимость услуг на 2013 год:

Вид услуги Стоимость
июль, августмай, июнь, сентябрь
Проживание в двухместном номере в желтом коттедже
(с одного человека в сутки)
100 грн80 грн
Аренда мансарды в желтом коттедже
(до 6 человек)
560 грн/сут420 грн/сут
Аренда гостевого дома
(до 6 человек)
500 грн/сут250 грн/сут
Аренда серого коттеджа
(до 15 человек)
600 грн/сут300 грн/сут
Трансферт из Симферополя350 грн
Трансферт из Севастополя250 грн
Сауна
(максимум 5 человек)
100 грн/час


Чтобы забронировать места в пансионате "Валентина", звоните по телефонам:
+38 (097) 377-32-47 (мобильный) Валентина Михайловна,
+38 (095) 369-90-75 (мобильный) Михаил Петрович

E-mail : krym-orlovka@narod.ru



Севастополь в Интернет - каталог сайтов Севастополя Rambler's Top100
погода в крыму $COUNTER$