Официальный интернет-магазин сантехники ZORG в России. Каталог Зорг с ценами
  • Рекомендуем
  • Новинки
  • Хиты продаж

Купить ZORG Sanitary на официальном сайте по выгодным ценам

С 2008 года наша компания является официальным дилером известного чешского бренда и предлагает купить Zorg сантехнику, мойки, аксессуары, измельчители и другую продукцию по самым приятным ценам. Все собранные товары Zorg на официальном сайте имеют сертификаты соответствия и гарантию от производителя до 25 лет.

Сантехника Zorg изготавливается из экологически чистых и качественных материалов под строгим контролем на разных этапах производства. Сейчас бренд попадает в 20 лучших европейских производителей, так как все представленные изделия Zorg (цена в каталоге представлена для каждой позиции) имеют длительный эксплуатационный срок службы, а по своему стилю мойки, смесители, душевые и другие товары вписываются в любой интерьер и смотрятся стильно.

В нашем интернет-магазине Zorg представлен в самых разных коллекциях, которые выпускаются под чутким контролем дизайнерского бюро. У нас даже самый требовательный клиент, сможет подобрать интересную и современную модель под интерьер ванной комнаты или кухни.

Если вы сомневаетесь и не знаете, какую купить Zorg (Зорг) сантехнику, обратитесь к менеджеру по продажам. Мы детально расскажем про разные модели и поможем выбрать подходящую модель по форме, размеру, цветовой гамме, функциональному оснащению и другим характеристикам.

Почему клиенты выбирают нас

Уже более 10 лет мы предлагаем на официальном сайте сантехнику Zorg купить по самым выгодным ценам для наших клиентов. Прямое сотрудничество позволяет своевременно поставлять заказы, а собственный склад поддерживать необходимый запас предлагаемых изделий Зорг в интернет-магазине. Мы работаем не только с розничными, но и оптовыми покупателями, предлагая корпоративным клиентам специальные условия (подробную информацию можно узнать у менеджера).

Основные преимущества:

  • точное соблюдение оговоренных сроков поставки;
  • доставка в любой регион России и страны СНГ;
  • при заказе от 50 000 доставка по Москве за наш счёт;
  • только оригинальные товары чешского бренда Zorg;
  • разные способы оплаты для физических и юридических лиц.

Купить Zorg (Зорг) на официальном сайте можно через корзину товаров, а также позвонив напрямую по контактному номеру менеджеру по продажам. Все отправления мы надёжно упаковываем, чтобы сантехника Zorg доставлялась без повреждений.